Posted in Новости Миллерово

В Миллерово завершился последний в уходящем году шахматный турнир

Завершал серию соревнований Миллеровского района, посвященных Новому 2023 году, шахматный турнир среди студентов Миллеровского казачьего кадетского профессионального техникума. Швейцарская система в 5 туров, с контролем…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В среду, 28 декабря, на проспекте Балкановском в Новочеркасске сбили 70-летнюю женщину

Подробности сообщает отдел пропаганды Управления ГИБДД по региону. Предварительно, 18-летний водитель, сидевший за рулём «ВАЗ-211440», не уступил переходящей по «зебре» пенсионерке. Из-за удара женщина получила…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове задержали 34-летнего мужчину, который подозревается в краже крупной партии металла

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону. Ущерб оценили в 900 тысяч рублей. Следователи установили, что мужчина попросил своего знакомого, работающего в…

Читать далее...
Posted in Новости РО

28 декабря вечером, в 19.10, в городе Шахты произошло смертельное ДТП с грузовиком

О трагическом инциденте сообщили в областной службе ГИБДД. Авария случилась на улице Маяковского, в районе дома № 94. 44-летний водитель автомобиля MAN с полуприцепом сбил женщину-пенсионерку. На вид…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В микрорайоне Молодёжный в Новочеркасске днём в четверг, 29 декабря, играющие дети нашли за гаражами сумку с двумя боевыми гранатами

Об этом сообщает издание «Новочеркасск Сегодня». Дети позвали взрослых, а те вызвали спасателей. Они оцепили место находки и эвакуировали людей на безопасное расстояние, дождавшись полицейских….

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Волгодонске полицейские задержали 29-летнего мужчину, которого подозревают в краже

Фигурант вынес инструменты и другое имущество на общую сумму 48 тыс. рублей. Об инциденте рассказали в пресс-службе донского главка МВД. Как установили полицейские, злоумышленник разбил…

Читать далее...