Posted in Новости Миллерово

Новогодний турнир по русским шашкам состоялся в Миллерово

Студенты сыграли 7 туров по круговой системе в финале праздничного турнира Миллеровского казачьего кадетского профессионального техникума по русским шашкам, из серии районных соревнований, посвященных Новому…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области капитана теплохода «ОСП-1» обвиняют в хищении и продаже 40 тонн нефтепродуктов

Об этом сообщили в пресс-службе Управления ФСБ России по региону. В середине октября 2022 года судно перевозило нефтепродукты ФБУ «Азово-Донская Бассейновая Администрация». В акватории Константиновского…

Читать далее...
Posted in Новости РО

26-летнего жителя Неклиновского района Ростовской области могут отправить на принудительное психиатрическое лечение

Об этом сообщает пресс-служба СК Следственного комитета РФ по региону. Мужчина подозревается в применении насилия в отношении представителя власти и угрозе убийством. По версии следствия,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В городе Шахты на 21-летнего жителя Новошахтинска возбудили уголовное дело из-за кражи

Об этом сообщает МВД Ростовской области. По данным полицейских, парень работал продавцом в одном из местных торговых точек. В конце рабочий смены он решил забрать…

Читать далее...
Posted in Новости РО

25-летнего жителя республики Дагестан подозревают в том, что он избил свою жену и новорождённую ростовчанку во время кормления

Об этом сообщили в СУ Следственного комитета РФ по Ростовской области. Следователи считают, что инцидент произошёл 20 декабря. По версии ведомства, мужчина выпил и спровоцировал…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Московской области установили и задержали фигуранта дела о разбойном нападении на продавцов радио-теле-аппаратуры, которое произошло в Мартыновском районе 30 июня 2000 года

Об этом сообщили в объединённой пресс-службе Ростовской области. Тогда двое мужчин обманом заманили продавцов техники в лесополосу под предлогом покупки аппаратуры. В итоге фигуранты дела,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Мясниковском районе Ростовской области около 12:00 часов 27 декабря столкнулись два грузовика

ГИБДД рассказали подробности ДТП. Напомним, что из-за аварии образовалась огромная пробка на восьмом километре автодороги «Северный обход города Ростова-на-Дону». Как оказалось, водитель MAN пытался уйти от столкновения…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Утром во вторник, 27 декабря, на проспекте Стачки в Ростове-на-Дону произошла авария с автобусом

Подробности передаёт региональное управление ГИБДД. Автомобиль такси Renault Logan, за рулём которого был 55-летний мужчина, врезался в стоявший на остановке автобус «МАЗ» маршрута №34А «ГПЗ-10…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Днём в понедельник, 26 декабря, на трассе «Морозовск – Волгодонск» в Цимлянском районе Ростовской области произошла авария

Подробности передаёт региональное управление ГИБДД. 23-летняя девушка, сидевшая за рулём Hyundai Accent, не справилась с управлением, в результате врезалась в опору линий электропередач. В результате…

Читать далее...