Posted in Новости Миллерово

В Миллерово прошёл мастер-класс по изготовлению кукол-оберегов в рамках «Пушкинской карты»

Специалисты Дома культуры Миллеровского района расширяют спектр оказываемых культурно-досуговых услуг населению города Миллерово и Миллеровского района. В их список вошли мероприятия в рамках реализации проекта…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллеровские лицеисты выступили с защитой проекта на финале кейс-чемпионата в Москве

Команда лицея и экономического колледжа ДГТУ в составе Дуденко Даниила, Ахмедовой Саиды, Лебедева Ивана и Строителева Егора с 9 по 12 декабря представляла свой проект…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово пожилые люди учились противостоять мошенническим схемам

Чтобы не попасться на уловки злоумышленников нужно быть всегда бдительным! «Начеку!». Такой была тема очередного заседания в клубе пожилого человека «Верные друзья» Дома культуры Миллеровского…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллеровском районе школьники разбирались, что такое патриотизм

14 декабря 2022 года, состоялась молодежная беседа с учащимися 7-х, 8-х, 9-х классов МБОУ Сулиновкой СОШ на тему добровольчества, волонтерства и патриотизма. В ходе беседы…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Волгодонске задержали 50-летнего местного жителя, которого подозревают в совершении «преступления против половой неприкосновенности» в отношении несовершеннолетней девочки

Об этом сообщили в СКР по Ростовской области. По данным следствия, подозреваемый насиловал 11-летнюю дочь своей сожительницы, когда они оставались дома одни. Это продолжалось с…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Заместитель министра общего и профессионального образования Ростовской области Тамара Шевченко рассказала о том, как 15-летняя девочка, живущая в Красносулинском районе, попала в опекунство к приёмному отцу

Ряд СМИ написал, что мужчина растлил девочку, сам же он рассказывал, что у них была взаимная любовь, и дело шло к свадьбе. При этом ребёнок…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области будут судить индивидуальную предпринимательницу за «сокрытие денежных средств с целью уклонения от уплаты налогов»

Сообщили об этом в СКР по Ростовской области. Предприятие женщины занимается грузовыми перевозками. По версии следствия, с 2018 по 2021 год обвиняемая, имея недоимку по налогам…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области 16 декабря задержали заключенных, сбежавших из колонии-поселения в Веселовском районе

Об этом пишет телеграм-канал «Ростов-сегодня». Их поймали в станице Кагальницкой. Напомним, двое парней 19 и 20 лет сбежали из колонии-поселения 15 декабря. Около 18:00 вечера…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Таганроге 52-летний водитель скончался во время движения

Об этом сообщили в ГИБДД Ростовской области. Трагедия случилась 15 декабря около 11 часов на ул. Москатова. Машина марки Ford Fusion сначала врезалась в КIA…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Волгодонском районе случилось ДТП с тепловозом

Об этом сообщили в ГИБДД Ростовской области. Авария случилась 15 декабря около 12:00 дня. По предварительным данным, на 13км + 950м автодороги «Волгодонск-Зимовники» 31-летний водитель…

Читать далее...