Posted in Новости Миллерово

В Миллерово для студентов казачьего техникума прошёл урок мужества

В МУК «ДК Миллеровского района» для студентов казачьего техникума состоялся урок мужества, посвященный Дню Героев Отечества «О доблестях, о подвигах, о славе!». Ребята познакомились с…

Читать далее...
Posted in Важно

Роспотребнадзор информирует

В Ростовской области в ходе еженедельного мониторинга за 49 неделю (05.12.2022 – 11.12.2022) в целом по области зарегистрировано более 30,0 тыс. случаев заболевания ОРВИ (72,5…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Прокуратура Ростовской области начнёт проверку соблюдения федерального законодательства после того, как трактор врезался в жилой дом

Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. «При наличии оснований будут приняты меры реагирования», — отметили в прокуратуре. Инцидент произошёл на улице Саши Чебанова. Водитель трактора…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Утром в четверг, 15 декабря, около 10:10 на улице Мира, 73 в Волгодонске произошла авария с девочкой-подростком

Подробности приводит отдел пропаганды регионального управления ГИБДД. По предварительным данным, неустановленный водитель, машина которого также неизвестна, сбил 14-летнюю девочку. Она переходила дорогу по «зебре». Машина…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В донском регионе объявили в розыск двух жителей Белой Калитвы

Об этом сообщает сетевое издание 1rnd со ссылкой на информированный источник в силовых структурах. Речь идёт о 42-летнем мужчине и его 24-летнем сыне. Их подозревают…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Транспортные полицейские Лиховского ЛО МВД России на транспорте передали в суд уголовное дело о краже совершенной в крупном размере

Следственным отделением Лиховского линейного отдела МВД России на транспорте завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении двух жителей Ростовской области по признакам преступления, предусмотренного пунктом…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове-на-Дону ищут водителя, который около полудня четверга, 15 декабря, сбил 10-летнюю девочку

Об этом сообщили в региональном управлении ГИБДД. Инцидент произошёл в районе дома №17/1 по улице 50-летия Россельмаша. Марка машины неизвестно. Ребёнок переходил дорогу в неположенном…

Читать далее...
Posted in Новости РО

15 декабря в 9 часов на автодороге «Ростов-Азов» (а именно, на 10 км + 950 м) произошла авария с пострадавшим

Об этом проинформировали в областной службе ГИБДД. 38-летний водитель за рулем Daewoo Nexia, по предварительным данным, уснул за рулем. Из-за этого он потерял управление автомобилем, врезался в…

Читать далее...
Posted in Новости РО

15 декабря в результате аварии в Ростове-на-Дону погиб 25-летний грузчик мусоровоза

Об этом сообщили в областной службе ГИБДД. По предварительным данным, несчастье случилось в 6.30 на улице Портовой у дома № 108 (в Железнодорожном районе). Грузчика сбил автомобиль…

Читать далее...