Posted in Новости Миллерово

20-летний житель Миллерово обворовал квартиру в Новочеркасске

Из съемной квартиры он вынес шкаф и стиральную машину. Мебель и технику он продал, а деньги потратил по своему усмотрению. Об инциденте рассказали в пресс-службе…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллеровском районе разыскивают пожилого 72-летнего охотника Василия Черенкова

Как сообщили волонтёры поискового отряда «Лиза Алерт Юг», пенсионер уехал на охоту в среду, 21 декабря и пропал. Мужчина жил в хуторе Терновом. Уехал он…

Читать далее...
Posted in Новости РО

УФСБ России по Ростовской области пресечена преступная деятельность организованной группы, причастной к хищению из бюджета Российской Федерации денежных средств в особо крупных размерах путем незаконного возмещения НДС

Игорь Березовский, Борис Никитин и Владимир Ефремов с использованием подконтрольных юридических лиц, зарегистрированных на территории Российской Федерации, США и Латвии, создали цепочку финансово-хозяйственных операций по…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове оглашён приговор по уголовному делу о публичном оправдании терроризма

Об этом рассказали в пресс-службе Южного окружного военного суда. Дело было возбуждено в отношении Фарида Курамагомедова. Суд установил, что он 14 июня 2020 года при помощи смартфона…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове 22 декабря в многоквартирном жилом доме на проспекте Чехова, 21, обнаружен труп 83-летней женщины (1939 года рождения)

Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Ростовской области. Пенсионерка погибла в результате пожара. По предварительной информации, причиной стало неосторожное обращение с огнём. Сообщение…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове по подозрению в мошенничестве задержан бывший полицейский

Об этом сообщили в региональном следственном управлении. По версии следствия, экс-полицейский в сентябре и октябре 2022 года получил от ростовчанки 1,5 млн рублей — за эти деньги он…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Вечером в среду, 21 декабря, на проспекте Александровск-Грушевском в Шахтах произошла авария автобуса и легковушки

Подробности передаёт отдел пропаганды регионального управления ГИБДД. Автобус «ПАЗ-320540» ехал без пассажиров. Его 49-летний водитель начал поворачивать налево вне перекрестка и не уступил дорогу встречной…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Бывшего сотрудника Ространснадзора подозревают в мошенничестве, совершённом в крупном размере

Об этом сообщили в региональном следственном управлении. Расследование уголовного дела уже завершено. Обвинение предъявлено бывшему сотруднику (технику 4 разряда) Южного межрегионального управления Ространснадзора. По версии…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Семикаракорском районе Ростовской области на трассе «Ростов — Волгодонск» произошла авария со смертельным исходом

Подробности передаёт отдел пропаганды регионального управления ГИБДД. Согласно предварительной информации, сидевший за рулём машины «УАЗ» 33-летний водитель пошёл на обгон «КАМАЗа». В итоге первый автомобиль…

Читать далее...