Posted in Новости Миллерово

В воскресенье 18 декабря в филиале РГЭУ (РИНХ) в г. Миллерово прошли первые праздничные открытые районные турниры по шахматам и русским шашкам

Они были посвящены наступающему Новому году Во взрослом шахматном турнире первое место занял Евгений Акимов, второе и третье места поделили Владимир Сухин и Захар Лютиченко…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

14 декабря 2022 года в МБДОУ Волошинском детском саду и МБОУ Сулиновской СОШ состоялись «Весёлые старты» под девизом: «Мы выбираем спорт!»

Этот яркий и увлекательный праздник спорта и дружбы прошел по инициативе отдела культуры, молодежной политики и спорта Миллеровского района в целях пропаганды здорового образа жизни…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллеровский тренер по каратэ провёл в Донецке семинар

18.12.202 декабря в г. Донецке прошел семинар по каратэ под руководством тренера преподавателя Миллеровской ДЮСШ Тарасенко В. А. 3-дан. В семинаре приняли участие 35 спортсменов…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Полицейские Зерноградского района по горячим следам задержали подозреваемого в угоне отечественного автомобиля «ВАЗ 2115»

Об этом сообщили в пресс-службе главка донского МВД. Потерпевший рассказал сотрудникам правоохранительных органов, что приехал на автомойку, ненадолго отошел от машины, оставив ее незапертой, да еще и…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области на обочине дороги прохожие обнаружили труп мужчины

Факт подтвердили в региональном следственном управлении. Погибший — 29-летний мужчина, он умер от огнестрельного ранения. Тело обнаружили на обочине просёлочной дороги, ведущей из станицы Милютинской в…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Два человека погибли в пожаре на ул. Ленина в Ростове 16 декабря

Как сообщили в ГУ МЧС по Ростовской области, это супружеская пара 1949 и 1950 г.г. рождения. Пожар начался около полудня в одноэтажном доме, спасатели обнаружили…

Читать далее...
Posted in Новости РО

200 тысяч лишился доверчивый житель Ростовской области, поверив мошеннику, представившемуся сотрудником банка

Об этом сообщает МВД региона. 52-летний житель Тацинского района обратился в местный отдел полиции с жалобой. По словам дончанина, с его банковского счета пропали все…

Читать далее...
Posted in Новости РО

18 декабря на проспекте Стачки в Ростове легковой автомобиль Infiniti врезался в автобус с пассажирами

Автобус курсировал по маршруту № 44 (от ГПЗ-10 до ТЦ «Меркурий»). Об этом сообщили в областной службе ГИБДД. ДТП случилось в 7.50 в районе дома №…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Вечером 16 декабря на трассе М-4 «Дон» в Аксайском районе водитель ВАЗ 21140 на высокой скорости врезался в прицеп КАМАЗа

Он сам и два его пассажира, как пояснили в донском УГИБДД, получили травмы и попали в больницу. ДТП случилось в районе шести часов вечера.  49-летний водитель Lada врезался…

Читать далее...
Posted in Новости РО

17 декабря в Ростове на ул. Нагибина автобус с пассажирами возле остановки столкнулся с автомобилем Lifan Solano

Как пояснили в донском УГИБДД, никто не пострадал. Около двух часов дня на пр. Нагибина, 30 60-летний водитель автобуса № 81 (он из мкр. Суворовский в ЖК…

Читать далее...