Posted in Новости Миллерово

День защиты детей в Миллерово встретили весело

1 июня – День защиты детей – праздник счастливого детства. Дети с нетерпением ждут начала лета, так как это возможность для отличного отдыха. Так вышло,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове осудят гостя из Хабаровска за убийство ножом пожилого мужчины

О жестокой расправе сообщили в пресс-службе СУ СКР по Ростовской области. Трагедия произошла в январе 2023 года. По версии следствия, 50-летний визитёр изрядно выпил и решил свести счёты с 61-летним жителем донской столицы. Поножовщина…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Таганроге сотрудники транспортной полиции изъяли у предпринимателя более 7 тонн немаркированной рыбной продукции

Сотрудники группы экономической безопасности и противодействия коррупции Таганрогского линейного отдела МВД России на транспорте пресекли противоправную деятельность 33-летнего местного жителя, являющегося индивидуальным предпринимателем. В ходе…

Читать далее...
Posted in Новости РО

На основании материалов УФСБ России по Ростовской области осуждена руководитель подразделения Южного управления Ространснадзора

Оперативники выявили и  задокументировали противоправную деятельность начальника финансово-экономического отдела – главного бухгалтера Южного межрегионального управления государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове осудят 39-летнего мужчину, который избил и зарезал младшего брата

О происшествии сообщили в региональном следственном управлении. Трагедия случилась в январе 2022 года в Нахичевани, в одном из домов на 39-й линии. Обвиняемый был пьян,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Врачи городской БСМП Ростова спасли перерезанную «болгаркой» кисть 42-летнего местного жителя

Об этом сообщили в пресс-службе учреждения. Мужчина делал ремонт у себя в ванной, и в какой-то момент диск разрезал руку. «Оказались повреждены и сухожилие, и…

Читать далее...
Posted in Новости РО

800 тыс. рублей заплатит житель Дона за порчу баннеров с героями СВО

Об этом сообщили в Объединённой пресс-службе судов донского региона. Ивана Чуринова обвинили в дискредитации ВС РФ. Уголовное дело рассмотрел 31 мая Новочеркасский городской суд. Было установлено, что Иван со своим приятелем…

Читать далее...
Posted in Новости РО

На трассе Ростов – Азов недалеко от села Кулешовка столкнулись две иномарки

Подробности приводит отдел пропаганды регионального управления ГИБДД. Авария произошла в 11:15. 29-летний водитель, управлявший легковушкой Skoda, поворачивал налево и не уступил дорогу ехавшей навстречу Kia,…

Читать далее...