Posted in Новости РО

В Ростовской области утром 15 июня молодой азовчанин едва не утонул

Об этом сообщили в ГКУ РО «ПСС ВВ ТМ». Мужчина с друзьями отдыхал на городском пляже в Азове. Он решил переплыть Дон на спор. Однако…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Утром в четверг, 15 июня, на бульваре Платова в Ростове иномарка Nissan X-Trail сбила ребёнка

Подробности передаёт отдел пропаганды управления ГИБДД по Ростовской области. Трагедия случилась во внутридворовой территории. 40-летняя женщина, сидевшая за рулём иномарки, не убедилась в безопасности движения…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Незаконный вылов биоресурсов пресечен транспортными полицейскими в Ростовской области

В ходе проведения мероприятий в рамках оперативно-профилактической операции «Путина-2023» сотрудники линейного пункта полиции в порту Калач-на-Дону на левом берегу Цимлянского водохранилища Калачевского района выявили 49-летнего…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове-на-Дону транспортные полицейские изъяли из незаконного оборота марихуану в крупном размере

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченные по контролю за оборотом наркотиков Ростовского линейного управления МВД России на транспорте выявили 50-летнего местного жителя, которого подозревают в…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Новочеркасске 35-летняя местная жительница и её муж потеряли все сбережения поверив лжеполицескому и «сотруднику банка»

Об этом сообщили в МВД Ростовской области. Ольге (имя изменено) позвонил лжесотрудник банка и заявил, что мошенники пытаются похитить с её карты деньги. Он предложил…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Двое мужчин искупались в чане с молоком на заводе в Семикаракорском районе Ростовской области

Видеоролик был опубликован в ряде telegram-каналов 15 июня, при этом дата происшествия неизвестна. На записи двое мужчин раздеваются и становятся у молочного чана. Сотрудник производства…

Читать далее...
Posted in Новости РО

42-летнему жителю города Азов Ростовской области предъявлено обвинение в убийстве его сожительницы

Об этом сообщает СУ Следственного комитета РФ по региону. Следователи полагают, что 13 июня мужчина находился в хуторе Зелёный Мыс в пьяном виде. В какой-то…

Читать далее...