Posted in Важно

О ситуации на дорогах Ростовской области

В ночь с 23 на 24 июня 2023 г. в связи со сложившейся ситуацией на трассе М4 образовались заторы в районе следующих муниципалитетов: Миллеровский район…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллеровском районе отменены все увеселительные мероприятия

В связи со сложившейся ситуацией, все мероприятия, приуроченные к празднованию Дня молодёжи на территории Миллеровского района отменяются. Призываю сохранять спокойствие. Правоохранительные органы и органы государственной…

Читать далее...
Posted in Важно

Сотрудники областного департамента по предупреждению и ликвидации ЧС оказывают помощь участникам дорожного движения на трассах региона

Напомним, соответствующее поручение дал губернатор Василий Голубев. В настоящее время сотрудники областной поисково-спасательной службы работают в районе Каменска-Шахтинского, также спасатели работают на миллеровском направлении. Телефон…

Читать далее...
Posted in Важно

Обращение губернатора РО В. Ю. Голубева

Настоятельно прошу жителей населенных пунктов не выезжать на м-4 Дон! Сейчас из-за ограничений движения на нескольких участках федеральной трассы, а именно в районе Батайска, Шахт,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Шахтинский городской суд вынес приговор Веронике С., которая напала в клубе на девушку и обезобразила ей лицо

Об этом сообщили в пресс-службе судов. ЧП случилось ночью 9 марта прошлого года в загородном клубе  «Шале». Вероника поссорилась там с одной из отдыхающих и…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Перед Шахтами в Ростовской области собрались большие пробки

Водители стоят в километровых заторах, а в регион пребывают военные. Также Telegram-канал Shot сообщает о пробках недалеко от Миллерово. Проезд перекрыли сотрудники ГИБДД, дончане стоят…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Ранее осужденному бывшему и.о. руководителя управления ФНС по Ростовской области Владимиру Шелепову смягчили наказание

Об этом сообщили в объединенной пресс-службе судов. Областной суд изменил решение по делу Шелепова. Теперь он проведет в колонии строгого режима восемь лет. Также мужчина выплатит 467,5…

Читать далее...