Posted in Новости Миллерово

В Миллерово верны памяти погибших в Великую Отечественную

Вот уже 78 лет отделяют нас от окончания Великой Отечественной войны. Однако из памяти человечества не изгладились и никогда не изгладятся чудовищные преступления немецко-фашистских захватчиков….

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В миллеровском музее прошла литературно-музыкальная композиция «Россия в сердце навсегда»

12 июня мы отмечаем самое значимое событие в современной российской истории – День России. В преддверии Дня России в Межпоселенческой центральной библиотеке состоялась литературно-музыкальная композиция…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово поддержали Вооружённые силы России

17 июня 2023 года на площадке возле спорткомплекса «Россия» ул. III Интернационала город Миллерово состоялась литературно-музыкальная гостиная «Ради мира на земле», организованная МУК «ДК Миллеровского…

Читать далее...
Posted in Новости РО

На фоне последних событий в Ростовской области пустеют полки магазинов

Дончане активно закупают хлеб, сахар, соль и макароны. «Как с ума сошли. Уже с утра забирают по 10-20 кг сахара. Вот только сейчас женщина шесть…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В хуторе Большой Лог обезвредили и утилизировали попавший ночью в хозяйственную постройку снаряд

Об этом сообщили эвакуированные ранее из-за происшествия жители. «Нам объявили, что снаряд разминировали и утилизировали. Мы можем возвращаться домой», — рассказал один из жителей хутора. Напомним, ранее стало известно, что жителей…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Колонна ЧВК Вагнер вышла из Ростова и направилась в свои полевые лагеря

Об этом сообщил в Телеграмм губернатор Ростовской области Василий Голубев. «Благодарен всем, кто в этих экстраординарных условиях обеспечивал слаженную работу систем жизнеобеспечения в донской столице…

Читать далее...