Posted in Важно

Родители более 157 тысяч детей в Ростовской области получают единое пособие в максимальном размере

Размер выплаты зависит от доходов семьи и может составлять 50, 75 или 100% регионального прожиточного минимума на ребенка.   Единое пособие полагается  семьям с детьми…

Читать далее...
Posted in Важно

Роспотребнадзор информирует

В целях реализации информационной политики по работе с населением и повышения грамотности в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Ростовской области…

Читать далее...
Posted in Важно

Вопросы-ответы Социального Фонда

Могут ли родители направить средства материнского (семейного) капитала на обучение детей в вузе?   — Да, образование детей – это одно из пяти направлений распоряжения…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Экстремист из Волгодонска осуждён условно

УФСБ России по Ростовской области задокументирована и пресечена противоправная деятельность жителя г. Волгодонска, связанная с публичными призывами к экстремистской деятельности в сети интернет. Оперативники установили,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области суд приговорил бывшего полицейского к пяти годам колонии общего режима

Об этом сообщили в региональном СКР. Установлено, что начальник отделения ОЭБиПК УМВД России по городу Таганрог в апреле 2022 года предложил заместителю главного врача ГБУ…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове банда мошенников приговорена к различным срокам лишения свободы

На основании материалов УФСБ России по Ростовской области осуждены должностные лица коммерческой структуры, работающей в сфере ЖКХ, за хищения средств жильцов обслуживаемых домов. Оперативники установили,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области транспортные полицейские выясняют причины травмирования человека на железной дороге

В дежурную часть Ростовского линейного управления МВД России на транспорте поступило сообщение о том, что на остановочной площадке «Аксай» на 1200 км. пассажирским поездом травмирован…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Вечером в воскресенье, 25 июня, на автодороге «Задонский – Каяльский – М-4 «Дон» в Азовском районе Ростовской области произошла смертельная авария

Подробности передаёт отдел пропаганды Управления ГИБДД по региону. 47-летний водитель ехал на машине «ВАЗ-21074» и, по версии ведомства, превысил безопасную скорость движения. Автомобиль перевернулся, а…

Читать далее...