Posted in Новости Миллерово

Миллеровские спортсмены приняли участие в открытом первенстве Октябрьского района по плаванию

10 июня в п. Каменоломни состоялось открытое первенство по плаванию «Я скорость». В соревнованиях приняли участие 8 команд: г. Миллерово, п. Каменоломни, г. Донецк, г….

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Праздничный концерт состоялся в Миллерово

12 июня, в День России, в ЦКиД состоялся праздничный концерт «Россия – Родина моя!». Этот праздник — символ национального единения и общей ответственности за настоящее…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллеровская молодёжь выбирает здоровье

14 июня 2023 года в рамках месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни специалистами отдела культуры, молодежной политики и спорта Миллеровского района совместно с…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Предприниматель украл угля на 8 миллионов рублей

Уголовное дело в отношении гражданина, подозреваемого в хищении полезных ископаемых на сумму около 8 миллионов рублей, рассматривается судом в г. Гуково. Сотрудники УФСБ России по…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Директор предприятия на Дону осуждён за мошенничество

На основании материалов УФСБ России по Ростовской области и УЭБиПК регионального ГУ МВД России вынесен обвинительный приговор директору новочеркасского коммерческого предприятия, причастного к поставке контрафактного…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Бывший начальник исправительной колонии обокрал учреждение на 19 миллионов рублей

Бывшего временно исполняющего обязанности начальника исправительной колонии № 1 Алексея Черных осудили за злоупотребление должностными полномочиями при заключении контрактов. Как сообщает «КоммерсантЪ-Юг», Красносулинский районный суд…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Новочеркасске уничтожили уникальный сарматский курган «Садовый»

Об этом пишет 161.RU ссылаясь на депутата Дмитрия Попова. Сообщается, что участок с историческим объектом раньше принадлежал Росимуществу. Однако около 10 лет назад его продали местному…

Читать далее...