Posted in Новости Миллерово

МУК «ДК Миллеровского района» продолжает принимать участие в Международном кинофестивале «Ноль Плюс»

19 июня для детей пришкольного лагеря МБОУ СОШ № 8 были проведены показы фильмов «Космос без границ» и «Воспитать чемпиона». Организаторы кинопоказа рассказали ребятам о…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области водителя отправили работать в колонию, чтобы он смог выплатить долг пострадавшему в ДТП

Об этом сообщили пресс-службе ГУФССП России по Ростовской области. Ранее мужчина устроил ДТП, в котором пострадал человек. За причинение тяжкого вреда здоровью его оштрафовали на…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Новочеркасске сотрудника колонии ранили при задержании преступников

Об этом сообщили в пресс-службе ГУФСИН Ростовской области. ЧП случилось около 1:47 ночи 17 июня. Двое парней пытались перебросить свертки с неизвестным веществом (предположительно наркотики)…

Читать далее...
Posted in Новости РО

На основании материалов УФСБ России по Ростовской области вынесен обвинительный приговор руководителю комитета по АПК общественной организации «Опора России»

Оперативники установили, что являвшийся также директором и учредителем ООО «ТД «Изобилие»» Михаил Марышев в целях незаконного получения кредитных средств «Россельхозбанка» предоставил сведения о стоимости залогового…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В городе Шахты 46-летняя местная жительница бросила камень в голову сотрудника полиции

Об этом сообщили в ТГ-канале «Че по Ростову». По данным канала, ЧП случилось около 3:00 ночи 18 июня на улице Краснопартизанская, 13. Полицейские прибыли по…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Днём в понедельник, 19 июня, на 1052-м километре федеральной трассы М-4 «Дон» в Аксайском районе произошла массовая авария

Подробности сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону. Предварительно в ведомстве считают, что 48-летний мужчина, управлявший грузовиком Shacman, не выдержал безопасную дистанцию и врезался в…

Читать далее...