Posted in Новости Миллерово

В Миллеровском районе прошли Дни защиты от экологической опасности

Ежегодно в России проводятся Дни защиты от экологической опасности. Они проходят под девизом «Экология – Безопасность – Жизнь». Проведение Дней защиты стало доброй традицией, которая…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России спасли отдыхающих в моторной лодке

Об этом рассказали в ГУ МЧС России по региону. Шестеро мужчин совершали морскую прогулку по Таганрогскому заливу. Когда они отплыли от берега на 10 километров,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Утром третьего июня в МЧС сообщили о возгорании грузовика на улице Малиновского в Ростове

По данным ведомства, сигнал поступил в 09:39. Огонь охватил кабину «КамАЗа», площадь распространения составила четыре квадратных метра. Спасатели локализовали возгорание в 09:52 и полностью ликвидировали пламя…

Читать далее...
Posted in Новости РО

На севере Ростовской области полицейские задержали двух мужчин, подозреваемых в насилии в отношении представителя власти

Об этом сообщили в пресс-службе донского главка. Как сообщили в ведомстве, на одной из улиц Морозовска 29-летний и 42-летний пьяные мужчины нарушали общественный порядок. Участковый…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Иномарка сбила подростка в Ростове 2 июня

Об этом сообщает донское УГИБДД. ДТП произошло около 18:30 на улице Волкова, 23. «Рено Логан» ехал во дворе многоэтажки, когда на дорогу выбежал мальчик 2012…

Читать далее...
Posted in Новости РО

21-летнюю девушку из Неклиновского района будут судить за заведомо ложный донос

СУ Следственного комитета по региону сообщило, что в начале 2023 года она написала заявление о том, что её изнасиловали. Доследственная проверка показала, что противоправных действий…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Вечером 2 июня в донское УГИБДД поступила информация о ДТП с ребёнком в Ростове

Восьмилетняя девочка попала под колёса «Рено Логан» в районе первого дома на Коммунистическом. 68-летний водитель поворачивал направо на регулируемой «зебре», когда перед ним неожиданно возникла…

Читать далее...