Posted in Новости Миллерово

4 января 2023 года на базе «ДК Миллеровского района» была проведена новогодняя игровая дискотека для детей «Мандариновое диско»

Дискотека — это безудержное веселье, чудесное настроение, взрыв смеха и танцев. В этот день ребят пришли поздравить с Новым годом, сказочные герои Дед Мороз (Лысенко…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллеровцы присоединились к Всероссийской акции «Новый год в каждый дом»

Участники творческих объединений и специалисты МУК «ДК Миллеровского района» в преддверие Нового 2023 года, как и многие организации Российской федерации, провели праздничные мероприятия под эгидой #МЫВМЕСТЕ….

Читать далее...
Posted in Новости РО

Приговор суда по делу замгубернатора РО вступил в силу

По материалам УФСБ России по Ростовской области осужден бывший заместитель губернатора Ростовской области Сергей Сидаш. Приговор вступил в законную силу после рассмотрения апелляционной инстанцией. Судом…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Волгодонске на берегу реки Дон задержали местного жителя, который незаконно рыбачил

Об этом сообщили в МВД Ростовской области. По данным полицейских, мужчина использовал запрещенную ставную лесковую сеть. У браконьера нашли 45 кг рыбы в количестве 224…

Читать далее...
Posted in Новости РО

На три года условно в Ростове осудили местного предпринимателя Василия Данильченко, который сдал жильцам квартиру с неисправной системой вентиляции, а в результате погибли два человека

О трагедии рассказали в Объединённой пресс-службе судов Ростовской области. Судом установлено, что Данильченко оказывал услуги, не отвечающие требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей. Он знал,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове мошенник получил 4 года на исправление в местах лишения свободы

УФСБ России по Ростовской области задокументирована и пресечена противоправная деятельность ростовчанина Игоря Ольшевского, причастного к мошенничеству. Оперативники установили, что Ольшевский предложил родственникам подследственной решить вопрос…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Новочеркасске сотрудники транспортной полиции раскрыли кражу 250 килограммов цветного металла

Сотрудники линейного отдела полиции на станции Шахтная, реализуя оперативную информацию на территории города Новочеркасска, выявили 35-летнего местного жителя, которого подозревают в совершении кражи. В его…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове полицейские задержали домработницу, которую подозревают в краже ювелирных изделий у хозяйки дома, а также её родственников

Об инциденте рассказали в пресс-службе областного главка МВД. С заявлением о краже обратилась жительница Советского района. Женщина рассказала, что обнаружила пропажу дорогостоящих ювелирных украшений. Посторонних в…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Авария, в результате которой пострадали две пассажирки иномарки Nissan, произошла около 3 часов утра 11 января в Каменском районе

Об этом сообщили в региональной службе ГИБДД. По предварительным данным, местом ДТП стал 918-й км автодороги М4 «Дон». 40-летний водитель за рулём автомобиля марки Nissan съехал с дороги в кювет….

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Шолоховском районе возбудили уголовное дело в отношении главного бухгалтера и ведущего бухгалтера МУП «Теплоэнерго»

Об этом сообщили в СК РО. Сотрудниц подозревают в мошенничестве и служебном подлоге. По версии следователей, с 2021 по 2022 год они указывали завышенные суммы…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове в результате страшной аварии, произошедшей в микрорайоне Александровка, погибла женщина-пешеход

Об этом сообщили в областной службе ГИБДД. Трагедия случилась ранним утром 10 января на проспекте 40-летия Победы, в районе дома № 16. По предварительным данным,…

Читать далее...