Posted in Новости Миллерово

В Миллерово прошли соревнования по стрельбе

17 января 2023 года в спортивном комплексе имени А. А. Чуканова состоялись соревнования по стрельбе из электронного оружия на 10 метров сидя с упора среди…

Читать далее...
Posted in Важно

Поздравляем с Юбилеем!

18 января свой юбилейный День рождения отмечает Елена Викторовна Астафурова, заместитель директора по учебной части МБУ ДО Мальчевский МУЦ. Елена Викторовна работает в Мальчевском межшкольном…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В миллеровском лицее № 7 прошло мероприятие, посвященное 80-летию освобождения города Миллерово от немецко-фашистских захватчиков

16 января в МБОУ лицее № 7 имени маршала авиации А. Н. Ефимова прошла торжественная памятная линейка для 1-11 классов, посвященная 80-летию со дня освобождения…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Новошахтинске полицейский внезапно умер после службы

Об этом пишут местные телеграм-каналы. Трагедия случилась 13 января. В тот день 37-летний сотрудник ППС Владимир К. вернулся домой после работы. По данным каналов, около семи…

Читать далее...
Posted in Новости РО

За незаконное хранение оружия житель Ростовской области получил 1 год ограничения свободы

УФСБ России по Ростовской области задокументирована и пресечена противоправная деятельность жителя Константиновского района Владимира Запорожцева, связанная с незаконным хранением и сбытом огнестрельного оружия и боеприпасов…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В акватории Пролетарского водохранилища транспортные полицейские пресекли незаконный вылов раков

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Сальского линейного отдела МВД России на транспорте по подозрению в незаконной добыче водных биологических ресурсов выявили местного жителя 1961…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Торговцы наркотиками в Ростовской области приговорены судом к длительным срокам лишения свободы

На скамье подсудимых оказались А. Добровольская и И. Симбирев. Судом установлено, что они состояли в преступной группе. Об этом сообщили в Объединённой пресс-службе судов Ростовской…

Читать далее...
Posted in Новости РО

16 января под Ростовом, в районе торгового центра «МЕГАМАГ», произошло массовое ДТП с шестью пострадавшими

Об этом сообщили в областной службе ГИБДД. Авария случилась в 19.20 на улице Пойменной, 1-г. Выезжая на Восточное шоссе, 36-летний водитель Hyundai Accent столкнулся с движущимся…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Суд в Ростове приговорил взяточника к штрафу

В Ростове оглашён приговор по делу преподавателя физкультуры А.Ф. Форопонова. Его признали виновным, о чём проинформировали в Объединённой пресс-службе судов Ростовской области. Судом установлено, что…

Читать далее...
Posted in Новости РО

16 января ночью, около 23.30, на трассе Усьман — Сальск произошло ДТП с пострадавшим

Об этом сообщила Ростовская областная поисково-спасательная служба во внутренних водах. Звонок поступил на пульт диспетчерской службы экстренного реагирования «112», требовалась помощь спасателей. К месту ЧП выдвинулся расчёт Веселовского…

Читать далее...