Posted in Новости Миллерово

В Миллеровском районе детей знакомили с Рождеством Христовым

Зима – лучшее время для сказок! За окном тихо падают пушистые снежинки или кружит по улицам проказница-метель, сверкает на солнце лёд или хмурится небо… А…

Читать далее...
Posted in Важно

ЧПОУ «Донецкий институт Южного Университета (ИУБиП)» информирует

За 30 лет работы Институт Управления Бизнеса и Права выпустил более 1000 выпускников, которые в настоящее время работают в самых различных сферах. Мы хотим рассказать…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

С сентября 2022 года в миллеровском лицее № 7 открыт профильный класс

Этот класс — психолого-педагогический, в котором обучаются десятиклассники, планирующие по окончании школы связать свою жизнь с педагогической деятельностью. На уроке «Основы педагогики» (учитель Кузнецова Ирина…

Читать далее...
Posted in Новости РО

27-летний нападающий ФК «Ростов» Николай Комличенко отклонил предложение о переходе в московский «Локомотив»

Об этом сообщает сетевое издание «РБ Спорт». «Нападающий сфокусирован на выступлении за «желто-синих» и не намерен менять команду в зимнее трансферное окно», – рассказали представители…

Читать далее...
Posted in Новости РО

43-летнюю жительницу города Донецк Ростовской области обвиняют в убийстве 34-летней знакомой женщины

Об этом сообщили в пресс-службе СУ Следственного комитета РФ по региону. По версии следствия, в ночь на 31 декабря между подругами произошла ссора, закончившаяся ножом…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Спасатели освободили вмёрзшее в лёд животное

В понедельник, девятого января, спасатели Усть-Донецкого поисково-спасательного подразделения областной службы спасения на воде вернули на берег застрявшую посреди замёрзшего Северского Донца олениху. Об этом сообщили…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Ночью 9 января в Ростовской области сгорел отечественный автомобиль «ВАЗ 2107»

Об инциденте сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Ростовской области. Происшествие случилось в поселке Коксовом Белокалитвинского района. Автомобиль находился в гараже на улице Почтовой,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове-на-Дону задержали 27-летнего жителя донского хутора по подозрению в краже свыше 20 аккумуляторов и 370 метров кабеля связи

Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по региону. Ряд компаний, занимающихся мобильной и фиксированной связью неоднократно жаловались в полицию на кражи. Задержанный полицейскими…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Таганрогские следователи подозревают, что местный сотрудник полиции виновен в смертельной аварии, унесшей жизнь 27-летней девушки

Подробности передаёт пресс-службе СУ Следственного комитета РФ по Ростовской области. По версии следствия седьмого января пьяный мужчина сел за руль Kia Seed и не выбрал…

Читать далее...