Posted in Новости РО

В суд направлено уголовное дело в отношении ростовчанина, которого обвиняют в убийстве собутыльника арматурой

Об этом сообщает Прокуратура Ростовской области. ЧП случилось в Железнодорожном районе донской столицы. По версии следствия, в ноябре 2022 года подозреваемый находился у себя дома,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Красносулинском районе Ростовской области погиб 20-летний рабочий

Трагедия произошла на строительной базе, рядом с которой расположена больница. На молодого человека упала плита, из-за чего он получил тяжёлые травмы. Дончанин погиб. Как сообщили в пресс-службе…

Читать далее...
Posted in Новости РО

На железнодорожной станции Батайск транспортные полицейские пресекли кражу

В ходе проведения оперативных мероприятий оперуполномоченные подразделения по борьбе с преступными посягательствами на грузы линейного отдела полиции на станции Батайск выявили двух жителей города Азова…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области расследуется уголовное дело в отношении 54-летнего мужчины — его подозревают в убийстве знакомого из ружья

О происшествии сообщили в региональном следственном управлении. Инцидент произошёл 21 января 2023 года в станице Багаевской. По версии следствия, дончанин был изрядно пьян, когда поссорился со…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Житель Ростовской области пытался сдать теоретический экзамен в ГИБДД с помощью незаконных средств

На основании материалов УФСБ России по Ростовской области региональным СУ СК России возбуждено уголовное дело по ст. 138.1. УК России «Незаконный оборот специальных технических средств,…

Читать далее...