Posted in Новости Миллерово

В Миллерово состоялся новогодний турнир по мини-футболу

6 января 2023 года в спортивном комплексе имени А. А. Чуканова состоялся турнир по мини-футболу среди мужских команд в честь празднования Нового года под девизом:…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Житель Миллерово получил тюремный срок за незаконный сбыт наркотиков и жестокое обращение со своим ребенком

Об этом сообщили в Южной транспортной прокуратуре. Ранее судимый 49-летний мужчина в феврале 2022 года сбыл жительнице города марихуану, впоследствии изъятую транспортными полицейскими. Выяснилось, что…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово прошёл турнир по бильярду

5 января 2023 года в бильярдном комплексе «Отель 858 км» состоялись соревнования по бильярду среди мужчин, посвященные празднованию Нового года под девизом: «Выходной с пользой»….

Читать далее...
Posted in Новости РО

40-летнюю жительницу Ростовской области подозревают в том, что она подделала справку об инвалидности, чтобы получать пенсионные выплаты

Об этом рассказали в пресс-службе УМВД России по городу Ростову-на-Дону. Подлог обнаружился во время сверки документов сотрудниками одного из госучреждений. Выплаты женщина получала шесть лет…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ремонтненском районе Ростовской области вынесли обвинительный приговор школьному бухгалтеру

Как сообщили в донской прокуратуре, мужчину уличили в мошенничестве. На суде было установлено, что с 2016 по 2022 годы бухгалтер выписывал поддельные документы и использовал…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Шолоховском районе задержали местного жителя, которого подозревают в незаконном хранении наркотиков

Об этом сообщили в МВД Ростовской области.  На летней кухне у 41-летнего мужчины были развешены растения, схожие с марихуаной. Позже исследование подтвердило, что это действительно…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове-на-Дону мужчину будут судить за ложный донос и мошенничество

Об этом сообщили в объединённой пресс-службе судов Ростовской области. Известно, что он написал заявление о том, что у него вымогали 74,3 млн рублей и машину,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове суд вынес приговор заместителю директора частного медицинского центра за взятку

УФСБ России по Ростовской области задокументирована и пресечена противоправная деятельность заместителя директора частного медицинского центра Татьяны Аветисовой. Она намеревалась выступить посредником в передаче взятки бывшему…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области за мошенничество осуждён адвокат

УФСБ России по Ростовской области пресечена противоправная деятельность адвоката Адвокатской палаты Ростовской области Петра Лазарева, связанная с хищением денежных средств у подзащитного мошенническим способом. Адвокат…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Во вторник, 10 января, в 17:50 на выезде из Аксая на федеральной трассе М-4 «Дон» столкнулись шесть машин

Об этом сообщает отдел пропаганды Управления ГИБДД по Ростовской области. Предварительно, авария произошла из-за того, что грузовик FreedLiner с полуприцепом выехал на встречную полосу. Известно,…

Читать далее...