Posted in Новости Миллерово

В Миллерово прошли турниры по шахматам и шашкам в честь освобождения Миллерово

В воскресенье 22 января в филиале РГЭУ (РИНХ) в г. Миллерово прошли открытые районные турниры в честь 80-летия освобождения города Миллерово от немецко-фашистских захватчиков. 38…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

К 80-летию освобождения города Миллерово от немецко-фашистских захватчиков

В «Центре культуры и досуга» прошел цикл мероприятий, посвященный 80-й годовщине освобождения города Миллерово от немецко-фашистских захватчиков. В библиотеке центра была организована книжная выставка «Жарко…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области 21 января после полночи на автотрассе Константиновск-Тацинская в Семикаракорском районе произошла авария со смертельным исходом

Погиб 30-летний парень, ехавший на «ВАЗ-211440». О ДТП сообщает УГИБДД по Ростовской области. Водитель машины выехал на встречную полосу, не справился с управлением и врезался…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Полицейские Ростова-на-Дону задержали женщину, которую подозревают в сбыте наркотиков

Об этом сообщили в пресс-службе областного главка МВД. Внимание сотрудников патрульно-постовой службы привлекло странное поведение ростовчанки. Она выглядела встревоженной, а при приближении к ней инспекторов попыталась…

Читать далее...
Posted in Новости РО

22 января в 17.30 на 55-м километре автодороги «Ростов- Таганрог» произошло смертельное ДТП

Об этом сообщили в областной службе ГИБДД. По предварительным данным, 50-летний водитель за рулём Hyundai Accent выехал на полосу встречного движения и врезался в Hyundai Sonata (автомобиль…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Новочеркасске арестовали женщину-водителя Анастасию М., которая 17 января сбила двух пешеходов

Об этом сообщает Объединенная пресс-служба судов. В тот день 31-летняя Анастасия М., не имея водительских прав, села за руль автомобиля Daewoo Matiz. В районе парковки…

Читать далее...
Posted in Новости РО

22 января на рассвете, около 5.50, в ДТП в Зерноградском районе Ростовской области погиб молодой водитель

Об этом сообщили в областной службе ГИБДД. По предварительным данным, 19-летний парень сел за руль отечественного автомобиля «Лада Приора». В салоне также находились два пассажира,…

Читать далее...