Posted in Новости Миллерово

19 января жители Миллеровского города и района отметили православный праздник Крещения Господня

Большое количество жителей г. Миллерово и Миллеровского района съехались к купелям окунуться в водоёмы, чтобы очистить тело и душу. Одним из таких стал водоём, расположенный…

Читать далее...
Posted in Новости РО

23 января в 10.40 на 18-м километре автодороги «Ростов-Азов» в ДТП насмерть разбился молодой водитель

Об этом сообщили в областной службе ГИБДД. Парень управлял автомобилем марки Lifan. По предварительным данным, он выехал на полосу встречного движения, где врезался в «ГАЗ». Столкновение было такой…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Волгодонске 22 января под лёд провалились два человека

Трагедия случилась на акватории 15-го котлована реки Дон. Сообщается, что мужчины в это время рыбачили. Находились они в середине водоема. В какой-то момент лёд треснул, рыбаки…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове-на-Дону сотрудники транспортной полиции раскрыли кражу по горячим следам

В дежурную часть Ростовского линейного управления МВД России на транспорте с заявлением обратился 35-летний житель города Абакан. Мужчина рассказал полицейским, что, находясь в здании железнодорожного…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Вечером в понедельник, 23 января, в Октябрьском районе Ростовской области произошла авария с двумя пострадавшими

Подробности сообщают в отделе пропаганды регионального управления ГИБДД. По предварительной информации 49-летний водитель, который сидел за рулём легковушки «ВАЗ-21124», ехал по трассе «Каменоломни – М-4…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Следователи из Миллерово возбудили уголовное дело по факту массового отравления школьников

Об инциденте сообщили в региональном следственном управлении. По данным следствия, 19 и 20 января воспитанники Тарасовской средней школы № 2 обратились за медицинской помощью. Дети разных…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Водитель автобуса высадил 11-летнюю девочку на трассе

Жительница города Каменск-Шахтинский в Ростовской области пожаловалась на водителя автобуса № 5. Крик души появился в группе «Подслушано в Каменске» в социальной сети «ВКонтакте». «Автобус…

Читать далее...
Posted in Новости РО

23 января в 9 часов на подъезде к хутору Садки (на автодороге «Шахты-Владимировская») произошло смертельное ДТП с двумя погибшими

Об этом сообщили в областной службе ГИБДД. Столкнулись два автомобиля — отечественный внедорожник «Нива 21213» и китайский компакт-кар Chery M11. По предварительной информации ГИБДД, на затяжном повороте седан…

Читать далее...