Posted in Новости РО

Суд признал виновным бывшего сотрудника ГУФСИН России по Ростовской области в превышении должностных полномочий и незаконном сбыте наркотиков

Об этом сообщили в региональном следственном управлении. Перед судом предстал экс-сотрудник шахтинского лечебного исправительного учреждения № 20. Следствием и судом установлено, что в феврале 2021…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Мошенница в Ростовской области похитила 93 миллиона рублей

Сотрудниками УФСБ России по Ростовской области выявлена и пресечена преступная деятельность первого заместителя генерального директора ООО «Донские биотехнологии» Ирины Поповой, причастной к совершению ряда преступлений,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

25 января в Ростове в ДТП с пассажирским автобусом пострадала 69-летняя женщина

О происшествии сообщили в областной службе ГИБДД. Инцидент произошёл на проспекте Ворошиловском в районе дома № 64. Пожилая пассажирка находилась в автобусе марки «Нефаз», он двигался…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области сотрудники транспортной полиции привлекли к административной ответственности пассажира поезда

В дежурную часть линейного отдела полиции на станции Батайск поступило сообщение о том, что к пассажирскому поезду Адлер – Москва, требуются полицейские. Прибывшему наряду транспортной…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Новошахтинске местного жителя будут судить за то, что он пытался передать взятку сотруднику ДПС

Об этом сообщает прокуратура Ростовской области. Следователи выяснили, что в ноябре 2022 года мужчина пытался передать сотруднику ДПС 10 тысяч рублей за «непривлечение к административной ответственности». Теперь…

Читать далее...