Posted in Новости Миллерово

В Миллерово задержали педофила

В Миллерово задержали мужчину за связь с несовершеннолетней девочкой. Об этом 19 января сообщает Телеграмм-канал «Че по Ростову». 32-летний дончанин работал водителем-экспедитором в компании по…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В миллеровском лицее № 7 уроки физики проходят по-новому

Основными целями создания образовательных центров «Точка Роста» в школах является расширение возможностей обучающихся в освоении учебных предметов и программ дополнительного образования естественнонаучной и технологической направленностей,…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

С 17 января в миллеровском краеведческом музее открылась персональная выставка мастера декоративно-прикладного творчества Руслана Викторовича Цыбенко

Автор выставки известен не только в Миллеровском районе, но и далеко за его пределами. Более 30 лет он культработник Миллеровского района.  Долгие годы работал в…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области сотрудники транспортной полиции задержали подозреваемых в краже железнодорожных деталей

В дежурную часть Сальского линейного отдела МВД России на транспорте поступило сообщение о краже, совершенной на территории железнодорожной станции Трубецкая. В результате проведенного комплекса оперативно-розыскных…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Мужчина зарезал бывшую сожительницу, и застрелил её нового кавалера

Следователи передали уголовное дело в суд в отношении жителя Мартыновского района. Как сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Ростовской области, 56-летнего жителя хутора…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове в ДТП пострадали пять человек

18 января в 19.20 на улице Мадояна (в районе дома № 137-б) произошло ДТП с пятью пострадавшими. Об этом проинформировали в областной службе ГИБДД. По…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Таганроге судили двух жительниц региона, которые несколько лет незаконно получали соцвыплаты

Каждая выдумала себе по шестеро детей, и покусилась на святое – на пособия для малоимущих многодетных. Как сообщает пресс-служба УФСБ России по Ростовской области, оперативники…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Белой Калитве следователи возбудили уголовное дело в отношении главного специалиста-эксперта из отделения ПФР по Ростовской области

Об этом сообщили в региональном следственном управлении. Женщина работала в отделе контроля выплат. Её подозревают в мошенничестве в особо крупном размере. По версии следствия, в ноябре 2022…

Читать далее...