Posted in Новости Миллерово

Юные миллеровские спортсмены приняли участие в летнем фестивале ГТО

2 июля 2022 года на базе легкоатлетического манежа ДГТУ в г. Ростове-на-Дону состоялся региональный этап Летнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллеровская молодёжь увлечена психологическими играми

В целях развития у молодежи коммуникативных навыков работы1 и их вовлечения в активную социальную практику, на территории Миллеровского района реализуется настольная психологическая игра «Свой среди…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Ростовский областной суд приговорил Владимира Лебедева к 16 годам лишения свободы за кражу, разбой и убийство

Об этом сообщает пресс-служба донской прокуратуры. Преступление было совершено в марте прошлого года в селе Кошкино Неклиновского района. По версии суда, мужчина представился полицейским и проник…

Читать далее...
Posted in Новости РО

На 24-летнего жителя Ростова завели уголовное дело по статье «Нарушение неприкосновенности частной жизни»

Об этом сообщают в донском СК. По версии следствия, в октябре 2021 года парень поссорился со своей 25-летней знакомой. Движимый обидой, он выложил в одной соцсети эротические видео, которые…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове-на-Дону сотрудники транспортной полиции выясняют причины травмирования человека на железной дороге

В дежурную часть Ростовского линейного управления МВД России на транспорте поступило сообщение о том, что на железнодорожном перегоне Красный маяк-Каратаево электропоездом травмирована женщина. На место…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Многодетная мать за посредничество в получении взятки осуждена на три года условно

Оперативниками УФСБ России по Ростовской области во взаимодействии с Управлением комплексной безопасности ДГТУ пресечена преступная деятельность жительницы г. Ростова-на-Дону Виктории Витиной, организовавшей посредничество во взяточничестве…

Читать далее...