Posted in Новости Миллерово

В Миллеровском районе загорелся гараж

19 июля 2022 г. в 18:47 в сл. Терновая Миллеровского района по ул. Спортивная произошел пожар в гараже на площади 91 кв. м. Пострадавших нет. Прибывшие на место…

Читать далее...
Posted in Важно

Уважаемые жители и гости города Миллерово!

Администрация Миллеровского городского поселения информирует Вас о недопустимости образования свалочных очагов и навалов мусора на территории город Миллерово! В целях эстетического, санитарного и экологического облика…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области директора МУП «ЖКХ» Константиновского района обвиняют в служебном подлоге и злоупотреблении должностными полномочиями

Об этом сообщили в СКР по РО. По версии следователей, в 2019-2020 годах он указал в табеле учета, что три его сотрудника работают в то время,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области 20-летний водитель сбил двоих детей

Вечером во вторник, 19 июля, в хуторе Сулинский Милютинского района Ростовской области произошла авария с двумя пострадавшими детьми. Подробности передаёт региональное управление ГИБДД. 20-летний водитель…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Южный окружной военный суд вынес обвинительный приговор в отношении военнослужащего и его друга, которых обвиняли в убийстве человека в августе 2020 года

Об этом сообщили в пресс-службе инстанции. Инцидент произошёл в станице Багаевской. В суде было установлено, что подсудимые стали конфликтовать в кафе с двумя другими мужчинами,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Во вторник, 19 июля, в 22:15 на трассе «Ростов – Ставрополь» произошла авария, которая унесла жизнь пешехода

Об этом сообщили в региональном управлении ГИБДД. По предварительной информации, 33-летний водитель, сидевший за рулём «Газели», врезался в неустановленного пешехода, который переходил дорогу в неположенном…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В городе Донецке 20 июля четырехлетний велосипедист пострадал в ДТП

Об этом сообщили в ГИБДД Ростовской области. ЧП случилось около 16:33 часов на ул. Панфилова, 32. По предварительной информации, 24-летний водитель Ford Mondeo сбил ребёнка,…

Читать далее...