Posted in Важно

Уважаемые жители города Миллерово!

Информируем Вас, что 21.06.2022 на территории многоквартирного дома по адресу: ул. Вокзальная, 31, г. Миллерово в подсобном помещении был обнаружен разлив ртути в количестве 100…

Читать далее...
Posted in Важно

О детском летнем отдыхе для школьников Миллеровского района

Летние каникулы – важнейший период для организации активного отдыха и оздоровления детей, развития их творческого и интеллектуального потенциала. И чем будут заниматься дети в дни…

Читать далее...
Posted in Новости РО

41-летняя жительница Новгорода предстанет перед судом по обвинению в убийстве 32-летнего дальнобойщика в Ростовской области

Об этом сообщает пресс-служба донской прокуратуры. По версии следствия, преступление случилось 23 февраля на автостоянке у посёлка Красный Колос. Пьяная женщина была с мужчиной в…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Волгодонске гендиректора компании по производству трубопроводной арматуры и оборудования осудили за неуплату налогов

Об этом сообщает Следственный комитет по Ростовской области. Установлено, что мужчина с 2015-го по 2018 год вносил в налоговые декларации заведомо ложные сведения. За это…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове погибла 58-летняя женщина, упав с девятого этажа

Donday.ru пишет, что трагедия случилась днём 12 июня. Она получила тяжёлые травмы и скончалась до приезда медиков. Полицейские выясняют причину гибели женщины. Сейчас они опрашивают…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Суд приговорил мошенника-предпринимателя к 5,5 лет лишения свободы

УФСБ России по Ростовской области вскрыта и пресечена противоправная деятельность предпринимателя Александра Ефремова (ранее Гайдина), связанная с хищением чужого имущества путем обмана под предлогом посредничества…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Аксайском районе вечером 12 июля пятилетний мальчик выбежал на дорогу и попал в ДТП

Об этом сообщили в ГИБДД Ростовской области. Трагедия случилась в ст. Грушевской около 18:20 часов. Уточняется, что ребёнок остался без присмотра взрослых, из двора частного…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Печально известный Сергей Резник снова попал в поле зрения правоохранителей

УФСБ России по Ростовской области задокументирована причастность ростовского журналиста Сергея Резника к опубликованию в своем Telegram-канале «Сергей Резник» (https://t.me/ottocazz) материалов, содержащих заведомо ложные сведения о…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове-на-Дону сотрудники транспортной полиции изъяли из незаконного оборота героин в крупном размере

При проведении оперативных мероприятий оперуполномоченные по контролю за оборотом наркотиков Ростовского линейного управления МВД России на транспорте выявили жителя ближнего зарубежья 1998 года рождения, которого…

Читать далее...