Posted in Новости Миллерово

В Миллерово награждены выпускники, окончившие школу с отличием

Первый день июля ознаменовался радостным событием для выпускников миллеровского района, окончившим школу с отличием – в торжественной обстановке им вручили такие долгожданные, и такие заслуженные…

Читать далее...
Posted in Новости РО

14 с половиной лет лишения свободы получил наркоторговец в Ростовской области

Сотрудниками УФСБ России по Ростовской области в ходе проведения мероприятий на федеральной трассе М4 «Дон» был задержан житель г. Липецка Владимир Дрюнин. В своем автомобиле…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Вечером 6 июля в Семикаракорском районе водитель «ВАЗ-21074б» сбил подростка

Об этом сообщили в ГИБДД Ростовской области. ДТП случилось около 17:50 часов. Уточняется, что 15-летний велосипедист нарушил ПДД. Он ехал во встречном направлении, а потом неожиданно…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Новочеркасске пропавшего 28-летнего мужчину нашли мёртвым

Как пишет Donday.ru, труп обнаружен на ул. Октябрьской. Предварительно, смерть Александра В. не была насильственной. Он мог отравиться неизвестным веществом. Ясность в это дело внесут экспертизы. Напомним,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Кражу сотового телефона в пассажирском поезде «Анапа-Москва» раскрыли транспортные полицейские по горячим следам

В дежурную часть Лиховского линейного отдела МВД России на транспорте с заявлением о краже обратился 20-летний житель Белгородской области. Парень рассказал полицейским, что, следуя в…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове-на-Дону транспортные полицейские изъяли из незаконного оборота огнестрельное оружие

В ходе реализации оперативной информации в рамках возбужденного уголовного дела, сотрудники Ростовского линейного управления МВД России на транспорте задержали 24-летнего жителя Батайска, которого подозревают в…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Аксайском районе 6 июля случилось ДТП с тремя машинами

Об этом сообщили в ГИБДД Ростовской области. Авария случилась около 14:30 дня на М-4 «Дон». 39-летний водитель Renault Duster, который ехал со стороны Краснодара, не…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Каменске-Шахтинском 6 июля двухлетняя девочка упала с высоты и погибла

Об этом сообщили в СКР РО. По данным следователей, взрослые оставили ребёнка без присмотра. Она самостоятельно залезла на подоконник, а потом выпала из окна. Уточняется,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

На М-4 «Дон» 6 июля 22-летний водитель съехал с проезжей части и врезался в дерево

Об этом сообщили в ГИБДД Ростовской области. Авария случилась около 11:20 часов. Известно, что водитель ехал со стороны Новошахтинска, он не справился с управлением. В…

Читать далее...