Posted in Новости Миллерово

Миллеровский театр танца «Дива» провёл открытый урок акробатики

Наверняка многие из нас в детстве мечтали научиться летать, расправить руки, словно крылья, встать на цыпочки, оттолкнуться и полететь навстречу небу и солнцу, наслаждаясь свободой…

Читать далее...
Posted in Важно

Детский отдых в Миллеровском районе

Управлению социальной защиты населения Миллеровского района на проведение оздоровительной компании в 2022 году из бюджета области выделено более 18,8 млн. руб., проведены все необходимые закупочные…

Читать далее...
Posted in Важно

Роспотребнадзор информирует

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Ростовской области в Миллеровском, Чертковском, Тарасовском районах в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения при использовании водных объектов в рекреационных целях…

Читать далее...
Posted in Важно

Бесплатные путёвки для детей!

Управление социальной защиты населения информирует о наличии бесплатных путёвок для детей из малообеспеченных семей на период с 7 июля по 27 июля в лагерь Янтарь…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области Зимовниковский районный суд приговорил местного жителя к 10 месяцам лишения свободы за кражу на месте смертельной аварии

Об этом сообщает пресс-служба донской прокуратуры. В августе 2019 года мужчина забрал телефон погибшего и скрылся. Далее через СМС он перевёл на счета знакомых более…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Шолоховском районе приговор вынесли начальнику участка сортировки и обработки почтовых отправлений и печати Вёшенского почтамта УФПС Ростовской области

Об этом сообщили в СКР РО. Как установил суд, в 2020 году женщина фиктивно трудоустроила сотрудников, а зарплату, которая предназначалась для несуществующих рабочих, она начисляла…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области транспортные полицейские выявили подозреваемого в краже из грузового поезда

В ходе проведения профилактических мероприятий на станции Батайск, около железнодорожного пути сотрудники подразделения по борьбе с преступными посягательствами на грузы линейного отдела полиции на станции…

Читать далее...
Posted in Новости РО

29 июня в полицию поступило сообщение об аварии в Ростовской области, в которой пострадали два человека

По данным регионального УГИБДД, происшествие случилось на третьем км подъездной дороги к посёлку Заозерье от трассы «Новочеркасск – Каменоломни». 22-летняя водитель Ford Fiesta выехала на…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Сальске двух бывших сотрудников ГИБДД обвиняют в получении взятки

Об этом сообщили в Следственном комитете Ростовской области. В апреле 2021 года обвиняемые находились при исполнении должностных обязанностей. По данным следователей, в этот период они…

Читать далее...