Posted in Новости Миллерово

Международный день шахмат в Миллерово отметили праздничным турниром

20 июля – Международный день шахмат, который отмечается в 199 странах, входящих в ФИДЕ (Международную шахматную федерацию), в том числе и в России. В воскресенье…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллеровские лицеисты участвовали в церемонии перезахоронения останков расстрелянных в годы Великой Отечественной войны жителей Миллерово

15 июля 1942 года – дата начала оккупации г. Миллерово и Миллеровского района немецко-фашистскими войсками. К этой дате было приурочено траурное мероприятие по захоронению останков…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллеровский детский сад № 1 присоединился к областной акции «Сезон без опасности!»

В рамках проведения областной широкомасштабной акции «Сезон без опасности!» в ДОУ прошло тематическое мероприятие  с участием инспектора по пропаганде БДД ОГИБДД Отдела МВД России по…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В новочеркасском гарнизонном суде вынесли обвинительный приговор в отношении призывника

Как сообщает пресс-службе инстанции, молодой человек был признан виновным в грабеже и вымогательстве. Было установлено, что в начале марта в спальне общежития воинской части молодой…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Несовершеннолетний мотоциклист сбил пешехода

Аварию с участием несовершеннолетнего мотоциклиста зафиксировали в станице Кривянской Октябрьского района Ростовской области. Пресс-служба регионального УГИБДД сообщает, что ДТП произошло на улице Мостовой. Подросток без…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области сотрудники транспортной полиции выясняют причины травмирования человека на железной дороге

В дежурную часть Сальского линейного отдела МВД России на транспорте поступило сообщение о том, что на железнодорожном пути станции Ельмут грузовым поездом смертельно травмирован мужчина….

Читать далее...
Posted in Новости РО

В пятницу, 15 июля, на втором километре трассы «Каменоломни – М4 «Дон»» произошла смертельная авария

Подробности передаёт региональное управление ГИБДД. Сидевший за рулём «ВАЗ-2114» 48-летний мужчина съехал с дороги, машина перевернулась. Его 41-летняя пассажирка умерла на месте аварии. Позже выяснилось,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Двое человек погибло в ДТП, которое произошло на 15-ом километре Сальск- Городовиковск

По предварительным данным отдела пропаганды ГИБДД Ростовской области, 29-летний житель Сальска за рулем Audi-80 выехал на встречную полосу движения, где на всей скорости лоб в…

Читать далее...