Posted in Новости Миллерово

Миллеровские школьники на каникулах сдают нормы ГТО

В июне муниципальным  центром  тестирования был проведен ряд мероприятий по  приему испытаний «Каникулы вместе с ГТО». Мероприятие направлено на популяризацию ЗОЖ, привлечению к занятиям физической…

Читать далее...
Posted in Важно

Летняя подработка студентов и школьников войдет в страховой стаж обучающихся

Клиентская служба (на правах отдела) в г. Миллерово информирует, при официальном трудоустройстве школьников или студентов в летнее время, период  работы войдет в трудовой стаж и…

Читать далее...
Posted in Важно

Маткапитал. Как использовать на образование детей?

Выпускные вечера прошли по всей Ростовской области. Вчерашние школьники думают о поступлении в ВУЗ, родители будущих абитуриентов — об оплате учебы. Расскажем сегодня о способе…

Читать далее...
Posted in Новости РО

13-летняя девочка погибла, упав с 14 этажа дома

Страшная трагедия случилась вечером 3 июля в Новочеркасске. Портал 161.ru пишет, что 13-летняя девочка разбилась насмерть, упав с 14-го этажа многоквартирного дома на просп. Баклановском….

Читать далее...
Posted in Новости РО

Ворошиловский районный суд Ростова рассмотрел административное дело Константина С. за публичную демонстрацию запрещённой атрибутики

Об этом сообщает объединённая пресс-служба судов. 23 июня полицейских заинтересовала татуировка на руке мужчины, которая содержала нацистскую символику. На него составили протокол по статье 20.3…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Новочеркасске 4 июля молодой водитель сбил 61-летнего мужчину

Об этом сообщили в ГИБДД Ростовской области. Трагедия произошла около 11:30 утра на пр. Баклановском, 77. Пешеход скончался от полученных травм. По предварительным данным, 19-летний…

Читать далее...
Posted in Новости РО

37-летний Виталий И. погиб под колёсами поезда в Ростове

Об этом пишет donday.ru. Происшествие случилось на ЖД-станции «Ростов-Товарный» в ночь на 3 июля. Мужчина числился без вести пропавшим со 2 июля. Он не вернулся…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Азовском районе 40-летняя местная жительница потеряла более миллиона рублей, пытаясь заработать на инвестициях

Об этом сообщили в МВД Ростовской области. Женщине позвонил неизвестный и представился сотрудником брокерской компании. Он предложил подзаработать в интернете за счет инвестиции и покупки акции…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области полицейские задержали мужчину, который заработал около 19 миллионов рублей на незаконной банковской деятельности

Об этом сообщает пресс-служба донского главка. С июня 2015-го по август 2020 года ростовчанин создал фиктивные организации, оформленные на подставных лиц. Он провёл между ними…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Подросток без прав врезался на мотоцикле в «ВАЗ-21060» на улице Геологической в Белой Калитве

По данным пресс-службы ГИБДД по Ростовской области, происшествие случилось 2 июля около 21:50. Предварительно, юный мотоциклист пытался совершить обгон, но не удостоверился в безопасности манёвра….

Читать далее...