Posted in Новости Миллерово

В Миллерово прошёл музыкально-поэтический вечер

27 июля, специалистами Дома культуры Миллеровского района, менеджером  Красюковой М.А., методистом  Грачевой Н.В. и аккомпаниатором Гуковым А.И. в центре социального обслуживания Миллеровского района совместно  с…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Новочеркасске ночью 27 июля 35-летний местный житель упал с высоты четвёртого этажа

Об этом пишет «Ерш». По данным издания, ЧП случилось около 22:40 часов на ул. Спортивной. Мужчина пытался снять кошку, но сорвался. Очевидцы вызвали скорую помощь….

Читать далее...
Posted in Новости РО

Азовский районный суд приговорил троих мужчин к тюремному заключению за незаконное проникновение в чужое жилище и похищение человека

Об этом сообщает объединённая пресс-служба судов Ростовской области. Установлено, что в ноябре 2021 года злоумышленники забрались в дом потерпевшего, чтобы заставить его забрать заявление о причинении…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Телефонный террорист был осуждён на три года

УФСБ России по Ростовской области совместно с УТ МВД России по СКФО вскрыта и пресечена противоправная деятельность жителя г. Ростова-на-Дону «С», причастного к заведомо ложному…

Читать далее...
Posted in Новости РО

28 июля в полицию поступили данные об аварии на улице Р. Люксембург в Таганроге

Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД по Ростовской области. 45-летний водитель Volkswagen Golf при повороте направо наехал на 63-летнюю женщину, которая переходила дорогу по регулируемой «зебре»….

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове Ворошиловский районный суд вынес приговор члену адвокатской палаты Ростовской области

Об этом сообщили в ФСБ. Адвоката обвинили в посредничестве во взяточничестве. Установлено, что в апреле он получил 260 тыс. рублей от осужденного. Деньги он должен…

Читать далее...