Posted in Новости Миллерово

Социально-общественный митинг в поддержку наших военных «Дорогим военнослужащим от матерей» прошёл в г. Миллерово

В пятницу, 22 июля, на улице Ленина возле районного Дома культуры, прошло мероприятие в поддержку военнослужащих, участвующих в спецоперации на Украине. Организаторами выступили сотрудники и…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Кагальницком районе ночью 23 июля водитель Hyundai Accent превысила скорость и попала в ДТП

Об этом сообщили в ГИБДД по Ростовской области. Трагедия произошла в п. Двуреченск. Около 2:25 часов ночи 26-летняя девушка ехала по ул. Молодежная. Она превысила…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области 11-месячный ребёнок погиб в ДТП

24 июля около 19:00 в полицию поступили данные об аварии на первом километре автодороги «Пешково-Займо-Обрыв» в Азовском районе, сообщает пресс-служба ГИБДД по Ростовской области. Предварительно,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В ночь на 24 июля на проспекте М. Нагибина в Ростове погиб мотоциклист

По данным ГИБДД по региону, трагедия случилась около 00:40. Предварительно, 29-летний мужчина катался на Kawasaki без прав. В районе дома №21 он не справился с…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Орловском районе в ДТП с четырьмя машинами погибли люди

Об этом  сообщает ГИБДД Ростовской области. Трагедия случилась утром 23 июля на 143 км автодороги «Котельниково-Песчанокопское». 72-летний водитель «ВАЗ 2112» пытался обогнать Lifan, который двигался…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Семикаракорске ночью 23 июля несовершеннолетний мотоциклист съехал в кювет

Об этом сообщили в ГИБДД Ростовской области. ДТП случилось около 3:30 ночи. 17-летний водитель мотоцикла, у которого нет водительского удостоверения, не справился с управлением и…

Читать далее...
Posted in Новости РО

94-летний водитель погиб в ДТП

Утром 23 июля в полицию поступили данные о смертельной аварии на 157 километре автодороги «Элиста-Зимовники». Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по Ростовской области. 94-летний водитель…

Читать далее...