Posted in Важно

Жилой район «Суворовский»

КВАРТИРА С РЕМОНТОМ В РОСТОВЕ ДЕШЕВЛЕ АРЕНДЫ Тысячи семей снимают квартиры в Ростове-на-Дону, ежемесячно выделяя минимум 15-20 тысяч рублей. Эти деньги уходят на жилплощадь, которая…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

С начала 2022 года в Миллеровском районе произошло 127 пожаров

За семь месяцев 2022 года на территории Миллеровского района зарегистрировано 127 пожаров (2021- 94 пожара), при которых погибло 4 человека (2021- 3 человека), травмы людей…

Читать далее...
Posted in Важно

Пенсионный фонд информирует

На какие выплаты по линии Пенсионного фонда могут рассчитывать неработающие мамы?   — Неработающим гражданам Пенсионный фонд выплачивает целый комплекс пособий, связанных с беременностью и…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Аксайском районе вынесли приговор местному жителю, которого обвинили в незаконном обороте наркотиков

Об этом сообщили в прокуратуре Ростовской области. Как установил суд, мужчина, а также три его подельника, с 2019 по 2020 года заказывали крупные партии запрещенных…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Сальске неизвестный водитель устроил ДТП и уехал

Об этом сообщили в ГИБДД Ростовской области. Авария случилась 3 августа на улице Дмитрова. Ночью неустановленный водитель врезался в автомобиль «ВАЗ-21099», за рулём которого сидел…

Читать далее...
Posted in Новости РО

На Дону возбудили уголовное дело по 263 статье УК РФ после столкновения двух катеров и гибели человека в Таганрогском заливе

Об этом сообщает пресс-служба ЗМСУТ СК РФ. Трагедия случилась 18 июля. Маломерные суда врезались друг в друга в двух км от берега у села Приморка. Одного из судоводителей…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Батайске транспортные полицейские изъяли у местного жителя более полукилограмма марихуаны

В ходе реализации оперативной информации на железнодорожном перегоне Батайск-Кулешовка оперуполномоченные уголовного розыска линейного отдела полиции на станции Батайск выявили 29-летнего местного жителя, которого подозревают в…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове-на-Дону завершено расследование уголовного дела о кражах, совершенных организованной группой

Следователями Ростовского линейного управления МВД России на транспорте завершено расследование уголовного дела в отношении жителей Ростова-на-Дону и области, обвиняемых в совершении серии краж на территории…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Двое детей пострадали в ДТП

Третьего июля около 13:20 в полицию поступила информация о ДТП с тремя пострадавшими на Кагальницком шоссе в Азове, сообщает пресс-служба ГИБДД по Ростовской области. Водитель…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Мотоциклист сбил 17-летнего пешехода в Таганроге

Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по Ростовской области. Происшествие случилось минувшей ночью на улице Ленина. 41-летний водитель Suzuki, предварительно, не заметил несовершеннолетнего парня, который переходил…

Читать далее...