Posted in Новости Миллерово

В Миллерово прошли шахматные турниры, посвящённые Дню физкультурника

В воскресенье 14 августа в шахматном клубе филиала РГЭУ (РИНХ) прошли турниры, посвященные Дню физкультурника: взрослый и детско-юношеский по шахматам, взрослый по русским шашкам. Играли…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Полицейские Миллеровского района провели акцию «Зарядка со стражем порядка»

Полицейские Миллеровского района совместно с Общественным советом при ОМВД России по Миллеровскому району и юными инспекторами дорожного движения МБОУ СОШ № 8 города Миллерово провели…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Очередная смертельная авария на трассе М-4 «Дон» в Миллеровском районе 13 августа унесла жизнь 37-летней женщины

Машина, в которой ехала пассажирка, врезалась в прицеп зерновоза. Подробности ДТП «Царьграду-Ростов-на-Дону» сообщили в УГИБДД по Ростовской области. Столкновение произошло 13 августа утром в 7.15…

Читать далее...
Posted in Важно

До 1 октября жители Ростовской области могут изменить вариант получения набора социальных услуг в 2023 году

Федеральные льготники, получающие по линии ПФР ежемесячную денежную выплату (ЕДВ), могут изменить предпочитаемую форму получения набора социальных услуг (НСУ) в 2023 году. Жители Ростовской области…

Читать далее...
Posted in Важно

Об смс-информировании о налоговой задолженности

Налоговая инспекция информирует: ИФНС вправе оперативно информировать граждан, предпринимателей и организации о наличии любой суммы недоимки и задолженности по пеням. Делать это инспекция может не…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Пьяный мужчина захотел переплыть реку Маныч в Ростовской области и чуть не умер

Об этом сообщает Областная служба спасения на водах. ЧП произошло вечером 13 августа на пляже в посёлке Весёлый. 36-летнему дончанину стало скучно потреблять спиртные напитки, и…

Читать далее...
Posted in Новости РО

3-летний ребёнок пострадал в аварии

Пресс-служба регионального ГИБДД России сообщает, что в городе Красный Сулин во время автомобильной аварии пострадал трёхлетний ребёнок. ДТП совершил 37-летний водитель ВАЗ-21099, во время движения…

Читать далее...
Posted in Новости РО

44-летний житель Константиновского района стал жертвой телефонного мошенника, который представился сотрудником брокерской компании

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области. Звонивший предложил потерпевшему получить «лёгкие» деньги на покупке ценных бумаг. Для этого нужно было открыть…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Морозовске Ростовской области мальчик провалился в люк 12 августа

Об этом пишет Donday.ru. Вечером компания детей играла на ул. Парижской Коммуны. В определённый момент один из них наступил на крышку люка, которая обернулась и…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области 18-летний водитель мотоцикла Omaks, не имеющий права управления, выпивший сел за руль

Об этом сообщает отдел пропаганды УГИБДД России по Ростовской области. Молодой человек, катаясь по хутору Красновка Каменского района не рассчитал дистанцию и въехал в ВАЗ-21102….

Читать далее...