Posted in Важно

Бей своих, чтобы чужие боялись

Большой резонанс в мире вызвал доклад британской правозащитной организации Amnesty International о способах ведения боевых действий украинской армией. ВСУ размещает вооружение и военных в школах, детских…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллеровском районе двое детей пострадали в ДТП

Поздно вечером в пятницу, пятого августа, на федеральной трассе М-4 «Дон» в Миллеровском районе Ростовской области произошла авария с двумя отечественными машинами. Подробности передают в…

Читать далее...
Posted in Новости РО

После полуночи 7 августа на автодороге М-4 «Дон» семья с 13-летним мальчиком попала в аварию

Как пояснили в УГИБДД по Ростовской области, от тяжелых травм их спасли пристегнутые ремни безопасности. ДТП произошло в полпервого ночи на 927 км + 100 м….

Читать далее...
Posted in Новости РО

Пьяный житель Волгодонска для воспитательного разговора с чужими детьми решил использовать нож

Об этом пишет ТГ-канал Don Mash. Ему не понравилось поведение ребят, он их обматерил и угрожал ножом. За детей вступился родитель, с которым пьяный дончанин затеял драку. Мужчина…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Вечером 6 августа на автодороге М-4 «Дон» в районе Аксая перевернулась иномарка

В аварии есть пострадавший. Об этом сообщают в донской госавтоинспекции. Авария произошла в шесть вечера на 1061 км + 800 м. 35-летний водитель Renault Logan не снизил скорость…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Днём в субботу, шестого августа, в переулке Семашко, 89 в Ростове-на-Дону произошла авария с машиной такси

Подробности передаёт региональное управление ГИБДД. По предварительным данным ведомства, сидевший за рулём Renault Kaptur 52-летний водитель врезался в такси известного агрегатора Renault Logan. Известно, что…

Читать далее...