Posted in Важно

Как Украина стала страной-террористом

В последнее время я часто задавал себе вопрос: почему Украина с самого начала СВО не забрасывала Донецк, Горловку и другие населённые пункты ДНР пресловутыми минами-лепестками?…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово прошёл флешмоб «Свет России»

20 августа 2022 года в рамках празднования Дня Государственного флага Российской Федерации, на территории Миллеровского района на центральной площади г. Миллерово волонтёры поздравляли жителей города…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Диско-ночь прошла в Миллерово

20 августа 2022 года на центральной площади районного Дома культуры прошла молодежная дискотека, целью которой является организация молодежного досуга. Диско-ночь стала ярким событием уходящего лета,…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово прошла акция «Триколор»

22 августа все россияне отмечают День Государственного флага Российской Федерации. В государственной символике России отражены мощь и величие нашей страны, ее славная история, подвиги российского…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Чиновник осуждён за взятку на 3 года лишения свободы условно

УФСБ России по Ростовской области задокументирована и пресечена противоправная деятельность государственного инспектора Южного межрегионального управления государственного автодорожного надзора, связанная с получением взятки. Оперативники установили, что…

Читать далее...
Posted in Новости РО

17-летнего подростка из Красного Сулина подозревают в попытке сбыта крупной партии наркотиков

Об этом сообщили в пресс-службе СУ Следственного комитета РФ по региону. Следователи полагают, что в понедельник, 15 августа, молодой человек получил через мессенджер от неустановленного…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Новочеркасске неизвестный проник в строящийся дом, похитил оттуда имущество и скрылся

Об этом сообщили в МВД Ростовской области. Как позже установили полицейские, 33-летний житель Аксайского района заметил строящийся дом. Он убедился, что там нет хозяина, повредил…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В понедельник, 22 августа, на проспекте Михаила Нагибина в Ростове-на-Дону произошла авария с двумя иномарками премиум-класса

Подробности сообщает отдел пропаганды регионального управления ГИБДД. По предварительной информации, 52-летний мужчина, сидевший за рулём Lexus, при выезде на перекрёсток на улице Нариманова не уступил…

Читать далее...