Posted in Важно

Собаки лают – караван идёт

В интересные времена мы живём. Много забавных слов слышим. Особенно от представителей так называемого западного мира. И чем меньше и незначительнее фигура, тем больше пафоса…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Люди-свиньи живут среди нас

Миллеровский спорткомплекс с плавательным бассейном – долгожданный для жителей спортивный объект. Со временем возле комплекса появились спортивные площадки «Газпром детям» и для выполнения норм ГТО,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Бывший гендиректор «Ростовводоканала» подал апелляцию на решение суда

Защита бывшего генерального директора АО «Ростовводоканал», осужденного по ч. 4 ст. 159 УК России «Мошенничество», подала апелляционную жалобу на решение Пролетарского районного суда г. Ростова-на-Дону….

Читать далее...
Posted in Важно

Филиал № 11 ГУ – Ростовского РО ФСС РФ информирует

Серая зарплата — это выплаты, которые состоят из двух неравных частей. Меньшая из них обычно выплачивается в виде белой зарплаты. Это означает, что с нее…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове-на-Дону 60-летнего мужчину, которого обвиняют в убийстве шестилетнего внука, сдадут в психушку

Подробности передаёт СК Следственного комитета РФ по региону. Следствие установило, что в конце октября 2021 года пьяный пожилой ростовчанин ударил мальчика несколько раз ножом. Ребёнок…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Дончанин пытался воевать против своей Родины

УФСБ России по Ростовской области задокументирована попытка гражданина Российской Федерации, 1984 года рождения, принять участие в военных действиях на стороне Украины. В ходе опроса оперативниками…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Волгодонске бывшего начальника линейного отдела полиции на транспорте будут судить за получение взятки

Об этом сообщили в СУ Следственного комитета РФ по Ростовской области. Следствие полагает, что в начале лета 2021 года страж порядка получил от местного жителя…

Читать далее...