Posted in Новости Миллерово

Юные миллеровские экологи отправились в экспедицию

С 3 по 12 августа на базе загородного лагеря Центр детского и юношеского туризма и экскурсий прошла 18 учебная исследовательская экспедиция юных экологов, участниками которой…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллеровском районе дети приняли участие в мероприятии накануне празднования Дня Государственного флага РФ

В рамках празднования  Дня Государственного  флага Российской Федерации,  18 августа для ребят ГБУСОН РО «СРЦ Миллеровского района» специалисты  Дома культуры подготовили и провели познавательную программу…

Читать далее...
Posted in Важно

Филиал № 11 ГУ – Ростовского РО ФСС РФ информирует

Уважаемые страхователи! Филиал № 11 ГУ — Ростовского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации информирует:   ПОЛУЧИТЬ СПРАВКИ О ВЫПЛАЧЕННЫХ ПОСОБИЯХ и 2-НДФЛ ТЕПЕРЬ…

Читать далее...
Posted in Важно

С праздником!

Уважаемые жители Миллеровского района! Поздравляю вас с одним из самых значимых государственных праздников – Днем государственного флага Российской Федерации! Российский триколор тесно связан со славной…

Читать далее...
Posted in Важно

С начала года в Ростовской области через портал госуслуг выписку из ИЛС заказали почти 30 тысяч граждан

Один из актуальных вопросов рынка труда — неформальная занятость населения и заработная плата, выплачиваемая в конвертах. При назначении страховой пенсии основными показателями, на основании которых…

Читать далее...
Posted in Важно

Уважаемые жители города Миллерово!

В период с 18.08.2022 года по 23.08.2022 года администрацией Миллеровского городского поселения будет проводиться конкурс на звание «Лучшая улица», «Лучший дом», посвященный 236-ой годовщине образования…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове-на-Дону отправили в суд уголовное дело в отношении трёх жителей Азова в возрасте 17, 20 и 22 лет, которые обвиняются в убийстве человека группой лиц

Об этом сообщили в пресс-службе СУ Следственного комитета РФ по региону. По версии следствия, в сентябре 2021 года на одной из улиц Азова они поссорились…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Бандиты в Ростовской области были приговорены к длительным срокам наказания

Сотрудниками УФСБ России по Ростовской области при координирующей роли центрального аппарата ФСБ России пресечена деятельность членов организованной преступной группы, совершивших вооруженное разбойное нападение на жителя…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Наркоторговцы в Ростовской области получили заслуженный срок

Сотрудниками УФСБ России по Ростовской области совместно с УУР ГУ МВД России по Ростовской области задокументирована и пресечена противоправная деятельность жителей г. Батайска, причастных к…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Шахтах на улице Индустриальной, в районе дома 2 «А» автомобиль наехал на 17-летнего парня

Как сообщает отдел пропаганды УГИБДД России по Ростовской области, по предварительной информации 23-летний водитель Volkswagen Polo не уступил подростку, который шёл по нерегулируемому пешеходному переходу,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области суд вынес приговор за посредничество во взяточничестве

УФСБ России по Ростовской области задокументирована и пресечена противоправная деятельность Сергея Барткова, Юрия Козлова, Николая Новикова, выступавших посредниками при передаче взятки в размере 7,7 млн…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Донецке расследуют дело в отношении 47-летнего мужчины, который обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью, которое повлекло по неосторожности смерть

Об этом сообщили в СУ Следственного комитета РФ по региону. Следователи полагают, что в начале августа 2022 года мужчина, будучи пьяным, в подъезде одного из…

Читать далее...
Posted in Новости РО

ГУ МВД по Ростовской области сообщает, что задержаны супруги, которые сожгли полицейскую машину из-за символики «Z» на стекле

По предварительным данным, молодые люди получили указание сжигать автомобили с символикой, поддерживающей спецоперацию, через украинский телеграм-канал. За каждую уничтоженную машину полагалось вознаграждение в криптовалюте –…

Читать далее...