Posted in Новости Миллерово

В Миллеровском районе начались празднования Дня города

Традиционно, специалистами Дома культуры Миллеровского района проводятся выездные концертные программы ко Дню рождения нашего города. И это год не стал исключением. 24 августа в хуторе…

Читать далее...
Posted in Важно

Дорогие жители города Миллерово и Миллеровского района!

Поздравляю вас с замечательным праздником – с Днём города! У каждого из нас есть дорогой сердцу уголок – наша малая Родина. Он является источником силы…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Жителя донской столицы осудили на 10 лет колонии строгого режима за организацию незаконной миграции

Об этом сообщили в пресс-службе Железнодорожного районного суда. В суде было установлено, что в начале 2019 года мужчина вступил в сговор с тремя уже осуждёнными…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Утром в четверг, 25 августа, на улице Горького в Волгодонске в аварии пострадал ребёнок-пешеход

Подробности передаёт отдел пропаганды управления ГИБДД по Ростовской области. 41-летний водитель, сидевший за рулём Chevrolet Lacetti, наехал на 10-летнего мальчика, который выбежал на проезжую часть…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове 60-летнего местного жителя, убившего ребёнка, отправили на принудительное лечение в психиатрическую больницу

Об этом сообщили в Следственном комитете Ростовской области. Трагедия случилась 22 октября 2021 года. Мужчина с внуком находились у себя дома, который расположен на ул….

Читать далее...
Posted in Новости РО

Ещё один наркоторговец задержан в Ростовской области

Сотрудниками УФСБ России по Ростовской области пресечена противоправная деятельность 36-летнего жителя г. Таганрога «Б.», связанная с незаконным оборотом наркотических средств в особо крупном размере. В…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области задержаны контрабандисты

УФСБ России по Ростовской области во взаимодействии с Ростовской таможней ЮТУ ФТС России выявлен факт контрабандного перемещения через российско-грузинскую границу стратегически важного груза – растворителя…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Ночью 25 августа в полицию поступили данные о смертельном ДТП на улице Спуск Герцена в Новочеркасске

Об этом сообщает управление ГИБДД по Ростовской области. 24-летний водитель Chevrolet Aveo сбил пешехода, когда тот перебегал дорогу в запрещённом месте. Пострадавшего доставили в больницу,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Вяточник задержан в Ростовской области с поличным

Сотрудниками УФСБ России по Ростовской области с поличным при получении денежных средств задержан главный государственный инспектор отдела автотранспортного надзора Южного межрегионального управления Государственного автодорожного надзора….

Читать далее...
Posted in Новости РО

Вечером 24 августа на автодороге Белая Калитва – посёлок Поцелуев случилось смертельное ДТП

Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по Ростовской области. Предварительно, ВАЗ-2106 сбил 40-летнего мужчину, идущего по проезжей части. Трагедия случилась, когда уже стемнело – примерно в…

Читать далее...