Posted in Важно

Напугали ежа голой ж…

Новый тренд в среде европейских вассалов США, очередной кирпичик в строящуюся сейчас систему русофобии. Не знаю, кому первому в голову пришло — западные лицемеры генерируют…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллеровские шахматисты приняли участие в лично-командном первенстве Ростовской области по шахматам 2022 г.

В слободе Александровка Тарасовского района на базе летнего оздоровительного лагеря «Лесная Республика» со 2-го по 7-е августа прошло Первенство Ростовской области 2022 г. по шахматам…

Читать далее...
Posted in Новости РО

34-летняя жительница Багаевского района отправится в тюрьму на 11 лет за покушение на убийство своей двухлетней дочери

Об этом сообщили в пресс-службе СУ Следственного комитета РФ по региону. Следствие и суд установили, что ноябрьской ночью 2021 года дончанка выпила алкоголь и поссорилась…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове на 16-летнюю девочку завели уголовное дело по статье о «действиях сексуального характера над малолетним»

Об этом пишет Telegram-канал «Че по Ростову?». По данным следствия, в июле подросток совратила восьмилетнего мальчика в подъезде многоквартирного дома на улице Ерёменко. Она начала…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Бухгалтера ростовской фирмы осудили за мошенничество

УФСБ России по Ростовской области задокументирована и пресечена преступная деятельность организованной группы, причастной к покушению на возмещение НДС в особо крупном размере из бюджета Российской…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области транспортные полицейские изъяли у местных жителей марихуану в крупном размере

В рамках проводимой оперативно-профилактической операции «Мак» сотрудники группы по контролю за оборотом наркотиков Сальского линейного отдела МВД России на транспорте выявили 52-летнего местного жителя, которого…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Ростовчан осудили в Калмыкии за бандитизм

Верховный суд Республики Калмыкия признал трех человек из Ростовской области виновными по статьям «бандитизм», «убийство, совершенное организованной группой из корыстных побуждений», «незаконные приобретение, хранение и…

Читать далее...