Posted in Новости Миллерово

В Миллерово отпраздновали День десантника

2 августа в Миллерово отметили День ВДВ. По традиции праздничный митинг прошёл на Аллее Славы, расположенной у входа в парк им. Романенко. Хотя парк находится…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Транспортные полицейские Волгодонска пресекли незаконный вылов биоресурсов

На берегу Цимлянского водохранилища за незаконную добычу рыбы сотрудники Волгодонского линейного отдела полиции выявили 30-летнего жителя Ростовской области. У злоумышленников транспортные полицейские обнаружили и изъяли…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Суд вынес приговор футбольным болельщикам

УФСБ России по Ростовской области задокументирована и пресечена противоправная деятельность лидера и членов неформального объединения футбольных болельщиков «Первомайка». Так, около двух лет назад у входа…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Утром второго августа в полицию поступили данные об аварии на улице Станиславского в Ростове

Об этом сообщает пресс-служба регионального УГИБДД. Предварительно, 39-летний водитель Hyundai Tucson не уступил дорогу 77-летнему дедушке, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу в районе…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Житель Волгодонска забрал 480 тысяч рублей, торчащие из банкомата, и теперь ему грозит шесть лет тюрьмы

Об этом пишет «Блокнот-Волгодонск». В полицию обратился местный житель и сообщил, что засунул пачку денег в банкомат в магазине и ушёл, не дождавшись завершения операции….

Читать далее...
Posted in Новости РО

Водитель погиб в ДТП на автодороге Обливская – Каргинская

Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по Ростовской области. Происшествие случилось второго августа в Боковском районе. 68-летний водитель Lada Kalina, предварительно, поворачивал налево на технический съезд…

Читать далее...