Posted in Новости Миллерово

В Миллеровском районе проходит акция «Помоги пойти учиться»

Заканчивается лето, а это значит, что в скором времени ученики вновь придут в чистые, отремонтированные классы, постигать естественные и точные науки. — В этом году…

Читать далее...
Posted in Важно

Уважаемые жители Миллеровского городского поселения!

Амброзия полыннолиственная — самый сильный аллерген. С амброзией  необходимо бороться до начала ее цветения, учитывая биологические особенности данного сорняка. Наиболее эффективным методом борьбы в настоящее…

Читать далее...
Posted in Новости РО

На железнодорожном вокзале станции Батайск пассажир привлечен к административной ответственности

9 июля в дежурную часть линейного отдела полиции на станции Батайск поступила информация о том, что к пассажирскому поезду, следующему из Екатеринбурга в Новороссийск, требуется…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове расследуют убийство 33-летнего мужчины

Об этом сообщает пресс-служба регионального СК. Главной подозреваемой в уголовном деле стала его 22-летняя сожительница. По версии следствия, девушка поругалась с убитым 8 августа. Во…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В донской столице зафиксировали ДТП с участием 12-летнего мальчика

Решив сократить путь и пересечь улицу Туполева, он не дошёл до пешеходного перехода, а побежал напрямик, не заметив несущейся машины. Как сообщает отдел пропаганды УГИБДД России…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Волгодонске суд отправил мошенницу в колонию на три года

УФСБ России по Ростовской области задокументирована и пресечена противоправная деятельность Ольги Яценко, причастной к хищению обманным путем с использованием служебного положения денежных средств банка в…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Белой Калитве двоих парней госпитализировали в ЦРБ после отравления неизвестными препаратами

Портал donday.ru пишет, что их нашли без сознания на улице Энгельса 8 августа. По данным Telegram-канала Don Mash, мальчикам 15 и 16 лет. Один их…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Из-за лопнувшего колеса погибли пять человек

Стала известна причина аварии на автодороге «Волгодонск – Зимовники», в которой погибли двое детей и трое взрослых. В пресс-службе ГИБДД по Ростовской области сообщили, что…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Грузовик DAF насмерть сбил пенсионера на ул. Малиновского в Ростове 9 августа

Об этом сообщает пресс-служба донского управления ГИБДД. Трагедия случилась около 15:50 в районе дома № 5. Пожилой мужчина переходил дорогу по «зебре» со светофором. В этот…

Читать далее...