Posted in Новости Миллерово

26.02.202 состоялся открытый турнир «Кубок мэра г. Миллерово по каратэ WKF-2023»

В турнире приняли участие 12 спортивных клубов Ростовской области, более 170 участников в возрасте от 6-15 лет из г. Шахты, г. Новочеркасск, г. Каменск-Шахтинский, г….

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллеровском районе состоялся урок мужества

28 февраля 2023 года в рамках проекта «Пушкинская карта» для старшеклассников МБОУ СОШ х. Сулин на сцене Волошинского Дома Культуры был проведен урок мужества «История…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

1 марта в миллеровской гимназии № 1 прошло мероприятие, посвящённые Всемирному Дню иммунитета

В 6 «Б» классе в ходе внеурочной деятельности «Азбука добрых дел» ребята встретились с культорганизатором МУК ДК Миллеровского района Лысенко С. Е., представителем Собрания депутатов…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Чиновник превысил должностные полномочия и получил срок (условный)

УФСБ России по Ростовской области пресечена противоправная деятельность бывшего начальника филиала ФГБУ «Госсорткомиссия» по Ростовской области Владимира Клименко, причастного к превышению должностных полномочий с нанесением…

Читать далее...
Posted in Новости РО

На основании материалов УФСБ России по Ростовской области вынесен обвинительный приговор адвокату, причастному к мошенническим действиям

Оперативники установили, что Андрей Ефименко пообещал представителю одной из коммерческих организаций решить вопрос в областном Управлении ЭБ и ПК МВД России о невозбуждении уголовного дела…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Каменском районе 1 марта в ДТП с перевёртышем пострадала женщина

Об этом сообщили в ГИБДД Ростовской области. Авария случилась около 13:00 на 940 км автодороги М-4 «Дон». По предварительным данным, 70-летний водитель Hyundai не выдержал…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове возбудили уголовное дело в отношении 48-летней главы бюро медико-социальной экспертизы Минтруда по Ростовской области Алины М

Об этом сообщили в СК РО. Чиновницу подозревают в превышении полномочий. По версии следователей,  в 2017 году она заключила контракт  с  коммерческой организацией, которая  должна была капитально отремонтировать …

Читать далее...