Posted in Новости Миллерово

Миллеровцы приняли участие в Гран-при Ростовской области 2023 г. по быстрым шахматам

26 февраля в городе Белая Калитва стартовал первый этап Гран-при Ростовской области 2023 г. по быстрым шахматам среди шахматистов муниципальных районов и городских округов Гуково,…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В миллеровской школе № 8 прошёл смотр строя и песни

Весь февраль в МБОУ СОШ № 8 был посвящён месячнику патриотической работы. Прошло множество мероприятий, прославляющих наших защитников и прививающих школьникам любовь к своей родине…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово поздравили женщин с 8 марта

8 марта – Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и самые добрые пожелания в свой адрес. Одним из приятных событий…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В конце марта в Мясниковском районе начнется суд над местным депутатом, который обвиняется в убийстве супруга своей сотрудницы

30-летнего мужчину убили в конце 2020 года в Чалтыре – его труп нашли в машине с двумя огнестрельными ранениями. Также в салоне были найдены наркотики, которые,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

На Дону спасатели вытащили телёнка из глубокой ямы

Как сообщили в областной службе спасения на воде, животное провалилось в канал глубиной в пять метров. Телёнок не утонул благодаря низкому уровню воды. Жители посёлка…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Майор из донского главка МВД задержан за торговлю наркотиками в Сальске

По информации портала 1rnd, полицейского задержали с килограммом запрещённых веществ. Задержанный торговал через коммерческий сайт в даркнете и оставлял закладки по всему городу. До того,…

Читать далее...