Posted in Новости Миллерово

В Миллерово прошёл кадетский шахматный турнир

В студенческом спортивном клубе Миллеровского казачьего кадетского профессионального техникума «Пересвет» стартовала серия турниров по шахматам и русским шашкам, посвященная 270-летию со дня рождения легендарного Донского…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово прошёл концерт «Сильный народ – сильная Россия!»

На тематический концерт «Сильный народ – сильная Россия!» в поддержку военнослужащих в концертный зал Дома культуры Миллеровского района пришли представители общественности, военнослужащие, жители города и…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове будут судить мужчину, который обвиняется в убийстве своей 41-летней знакомой и краже

Об этом сообщили в пресс-службе СУ Следственного комитета РФ по региону. Следователи полагают, что в мае 2022 года мужчина в своём гараже на улице Вятской…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Азовский городской суд вынесен приговор бывшему сотруднику полиции, который в пьяном состоянии сбил человека

Об этом сообщили в пресс-службе судов Ростовской области. ДТП случилось около 4:00 утра 10 мая прошлого года. Из приговора следует, что в тот день полицейский…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Пожарного Сергея Алексеенкова из Ростовской области наградили за спасение девушки с ножевыми ранениями

Об этом сообщили в Главном управлении МЧС по региону. «За проявленные мужество и героизм огнеборец награжден медалью «За спасение жизни» и представлен к государственной награде»,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Волгодонске в ходе совместных мероприятий пресечен незаконный вылов биоресурсов с ущербом более 200 тысяч рублей

В ходе проведения мероприятий оперуполномоченные уголовного розыска линейного пункта полиции в порту Волгодонск совместно с инспектором Росрыболовства в акватории Цимлянского водохранилища выявили двух местных жителей…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Чиновник в Ростове приговорён к 6 месяцем лишения свободы (условно)

В Ростове-на-Дону ведущего специалистом сектора инспектирования администрации Железнодорожного района Ибрагима Нальгиева осудили за превышение полномочий, повлекшее нарушение прав и законных оснований интересов граждан и государства….

Читать далее...
Posted in Новости РО

В ДТП на трассе М-4 погиб пассажир «Лады»

Вечером в понедельник, 21 марта, на трассе «М-4 Дон – Каменоломни» недалеко от посёлка Майский в Октябрьском районе произошло смертельное ДТП. Подробности приводит отдел пропаганды…

Читать далее...