Posted in Новости Миллерово

Миллеровские спортсмены успешно выступили на турнире по тхэквондо в Волгограде

С 23 по 27 марта в г. Волгограде состоялся Чемпионат и Первенство ЮФО по тхэквондо ГТФ. Соревнования собрали более 300 участников из 7 регионов: Республики…

Читать далее...
Posted in Важно

ОСФР по Ростовской области назначило 3,1 тыс. ежемесячных выплат из маткапитала после вступления в силу новых правил

3,1 тыс. семей начали получать ежемесячную выплату из маткапитала после вступления в силу изменений, которые расширили возможности распоряжения средствами. Отметим, что с этого года еще…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово прошла педагогическая конференция

В пятницу, 24 марта, в МБОУ СОШ № 4 прошла четвёртая территориальная практическая конференция. Темой обсуждения стали актуальные вопросы помощи обучающимся с особыми образовательными потребностями…

Читать далее...
Posted in Важно

Ежемесячная выплата из маткапитала будет перечисляться семьям в единый день доставки

Начиная с июня этого года, будет введена единая дата выплат из материнского капитала на детей до 3 лет. Семьи, оформившие такую меру поддержки, начнут получать…

Читать далее...
Posted in Важно

Свыше 91 тысячи жителей Ростовской области осуществляют уход за нетрудоспособными гражданами

В Ростовской области ежемесячную компенсационную выплату по уходу за нетрудоспособными гражданами получает 91 тысяча граждан. Оформить уход можно за лицами, достигшими возраста 80 лет, инвалидами…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Чиновница, угрожавшая журналистке, уволена

Наталья Дергачева, угрожавшая журналистке «Блокнот-Таганрог» Дарье Паутовой, уволена из Ростовского института повышения квалификации и профессиональной переподготовке работников образования. Об этом рассказала сама корреспондентка. Ранее Паутова…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области 27-летнего мужчину подозревают в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека

Об этом сообщает донской Следком. По версии следователей, преступление произошло в посёлке Отрадном 13 марта. У обвиняемого с потерпевшим возник конфликт на почве личных неприязненных…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области транспортные полицейские выясняют причины травмирования человека на железной дороге

25 марта 2023 года в дежурную часть линейного отдела полиции на станции Батайск поступило   сообщение о том, что на    железнодорожном    перегоне В-Петровская-Кугей пассажирским поездом смертельно…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Полиция задержала 40-летнего жителя Егорлыкского района по подозрению в хранении наркотиков

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области. На мужчину поступила оперативная информация, которая действительно подтвердилась. В ходе обыска у мужчины нашли около…

Читать далее...