Posted in Новости Миллерово

В Миллерово начались шахматные соревнования «Весна пришла!»

В воскресенье 12 марта в шахматном клубе филиала РГЭУ (РИНХ) прошли первые зачетные шахматные турниры открытого районного соревнования «Весна пришла!». Взрослые и старшие школьники играли…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове мужчина пнул ребёнка ногой и опрыскал его из перцового баллончика

Об этом сообщает Telegram-канал «Ростов Главный», ссылаясь на очевидцев. Ребята играли в мяч во дворе. В какой-то момент «вратарь» пропустил гол, и мяч срикошетив о…

Читать далее...
Posted in Новости РО

На Рабочей площади в Ростове во время конфликта один из горожан выстрелил в другого из травматического оружия

Стрелявший скрылся, сообщает донская полиция. По данным ГУ МВД региона, пулю получил 42-летний дончанин, он жив, ему оказана разовая медицинская помощь. Сейчас полиция ищет стрелявшего и выясняет…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В хуторе Махин Аксайского района во время пожара заживо сгорел мужчина

Об этом сообщает ГУ МЧС по Ростовской области. Огонь вспыхнул в производственном ангаре, в котором выращивали ягоды, и мгновенно распространился на огромную территорию: пламя охватило…

Читать далее...
Posted in Новости РО

12-летнего мальчика в Батайске сбила женщина, которая не оказала ему помощь и скрылась с места аварии

Об этом рассказала мать ребенка, которая ищет свидетелей происшествия. По словам Марии Ж., ее сын переходил дорогу по пешеходному переходу на пересечении улиц Ленинградской и Мира…

Читать далее...
Posted in Новости РО

На трассе М-4 «Дон» 11 марта во время движения загорелась фура

Об этом сообщили в донской госавтоинспекции. Пока спасатели тушили пожар, пришлось перекрыть часть автодороги. Водитель, ехавший в сторону Москвы по федеральной трассе на грузовике  DAF, около…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Хирурги спасли подростку глаз

13-летнему ростовчанину случайно попали в глаз острым карандашом. Но офтальмологи областного центра травматологии и оптико-реконструктивной микрохирургии глаза сумели спасти зрение ребенку, сообщает донской минздрав. Родители привезли…

Читать далее...