Posted in Важно

В преддверии 8 Марта ОСФР по Ростовской области проведет прямую линию для женщин и семей с детьми

6 марта специалисты Отделения СФР по Ростовской области ответят жителям региона на вопросы о мерах социальной поддержки женщинам и семей с детьми. Граждане смогут получить…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово присоединились к всероссийской акции

Коллектив хора ветеранов «Вдохновение» и специалисты МУК «ДК Миллеровского района» приняли участие во Всероссийской акции «#ДЛЯ НАШИХ». Собранная, во время проведения акции гуманитарная помощь в виде…

Читать далее...
Posted in Новости РО

На Дону осудят экс-директора дома культуры за превышение должностных полномочий

Об этом сообщили в Прокуратуре Ростовской области. Инцидент произошёл в Мартыновской районе. Бывшая чиновница причинила бюджету ущерб почти на два млн рублей. По версии следствия,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове-на-Дону передано в суд уголовное дело в отношении бывшего полицейского

Об этом сообщили в региональном следственном управлении. Обвинение предъявлено бывшему оперуполномоченному отдела полиции № 4 УМВД России по Ростову-на-Дону. По версии следствия, в 2022 году мужчина…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове-на-Дону полиция разыскивает двух подростков, которые ограбили девочку прямо на улице

Об инциденте сообщает интернет-канал «Че по Ростову». Ограбление произошло днём 3 марта на улице Турмалиновской (рядом с домом № 27). По предварительной информации, нападавших было двое….

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Азове 47-летний местный житель обвиняется в убийстве товарища

Об этом сообщили в СК России по Ростовской области. Трагедия случилась 23 февраля. По версии следователей, мужчина в тот день находился в квартире с 51-летним…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Батайске выпившая женщина ударила соседа ножом

Об инциденте со ссылкой на ОМВД Батайска пишет новостной портал battime.ru. Поножовщина произошла утром 3 марта. Как рассказал источник, знакомый с ситуацией, женщина нанесла удар мужчине в…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области на трассе М-4 «Дон» перевернулась гружёная фура

Об этом сообщили в областной службе ГИБДД. ДТП произошло 3 марта около 2 часов на 1075 километре автодороги М-4 «Дон» (рядом с посёлком Дорожный Аксайского района)….

Читать далее...