Posted in Важно

Миллеровский музей приглашает на экскурсии

Сообщаем, что с 1 сентября 2022 года МБУ «Миллеровский краеведческий музей» присоединился к Всероссийской культурной программе «Пушкинская карта», направленной на популяризацию культурных событий среди молодежи…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Виновного по делу об обманутых дольщиках Азова осудили на три года колонии

Об этом информирует региональное следственное управление. Судом установлено, что гендиректор ООО «Южные Строительные технологии» Игорь Александров похитил 254 млн рублей. В период с 2014 по…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Производители наркотиков получили длительные сроки лишения свободы по решению суда

На основании материалов УФСБ России по Ростовской области к длительным срокам лишения свободы приговорены двое ростовчан, производивших синтетические наркотики в целях сбыта. Оперативники ФСБ России…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области задержали банду браконьеров

В г. Азове пресечена браконьерская деятельность рыболовецкой артели, причинившей вред водным биологическим ресурсам на сумму 5 млн. 679 тысяч рублей. Так, в результате проведенных оперативно-розыскных…

Читать далее...
Posted in Новости РО

На Дону два бухгалтера МУП «Теплоэнерго» похитили 1,3 млн рублей

О преступлении рассказали в региональном следственном управлении. Это произошло в Шолоховском районе. Суд уже состоялся, фигурантов признали виновными в мошенничестве и служебном подлоге. Судом установлено,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Транспортные полицейские Ростова-на-Дону выявили подозреваемого в совершении кражи

В ходе реализации оперативной информации, оперуполномоченные по борьбе с преступными посягательствами на грузы Ростовского ЛУ МВД России на транспорте выявили 41-летнего местного жителя, которого подозревают…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Мясниковском районе 40-летний кубанец украл валюту у 39-летней дончанки

О происшествии сообщили в пресс-службе областного главка МВД. Инцидент случился в одном из частных домов садоводческого товарищества. Пока женщина ночью спала в своём доме, злоумышленник…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове полиция ищет сбежавшего после аварии водителя

Об этом сообщили в отделе пропаганды управления ГИБДД по донскому региону. Инцидент произошёл на улице Малиновского, 28В днём в среду, 22 марта. «Неустановленный водитель, управляя…

Читать далее...