Posted in Новости Миллерово

Делегация из Миллерово приняла участие в торжественном приёме, прошедшем в донской столице

7 марта делегация представительниц, работающих в различных сферах деятельности Миллеровского района, приняла участие в торжественном приеме, посвященном Международному женскому дню, который состоялся в Ростовском государственном…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово дети порадовали женщин самодельными открытками к празднику

Праздник 8 марта – прекрасный весенний день, наполненный миллионами женских улыбок. В этот день очень хочется удивить и порадовать интересными подарками своих мамочек, бабушек, сестёр….

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В ночном ДТП на трассе под Миллерово пострадала 7-летняя девочка

Об этом сообщили в областной службе ГИБДД. По предварительной информации, авария произошла 10 марта, около часа ночи. 35-летний водитель за рулём автомобиля Mitsubishi Lancer сильно…

Читать далее...
Posted in Важно

Всемирный день защиты прав потребителей 2023

Ежегодно 15 марта, начиная с 1983 года, мировой общественностью отмечается Всемирный день защиты прав потребителей. В этот день, движение потребителей объединяется, чтобы привлечь внимание к…

Читать далее...
Posted in Важно

День открытых дверей

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Ростовской области в Миллеровском, Чертковском и Тарасовском районах в целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышения грамотности…

Читать далее...
Posted in Новости РО

21-летняя жительница Азова попала под уголовное преследование из-за попытки сбыта наркотиков

Об этом сообщает пресс-служба донского главка. Полицейские из отдела контроля по обороту наркотиков изъяли 36 зип-пакетов с порошком белого цвета. Также при ней было 500…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове парень лишился 40 тысяч рублей после ночи с незнакомкой

Об этом сообщает пресс-служба донского главка. Потерпевший пребывал в городе проездом, поэтому остановился в одной из гостиниц. В ней он встретил девушку, которая пришлась ему по душе….

Читать далее...
Posted in Новости РО

Жительницу Аксая осудят за убийство знакомого двумя ножами

Об этом сообщили в региональном следственном управлении. По версии следствия, 53-летняя дончанка поссорилась со своим 57-летним знакомым во время совместной пьянки. Женщина схватила два кухонных…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове заключён под стражу 47-летний жалобщик-вымогатель

Об инциденте сообщили в региональном следственном управлении. По версии следствия, мужчина, занимая пост в одной из фирм, то и дело подавал жалобы на конкурентов, чтобы…

Читать далее...